Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6525 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6525 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
20:34
Дмитровская
20:40
1 м
20:41
6 м
Гражданская
20:43
1 м
20:44
9 м
Красный Балтиец
20:47
1 м
20:48
13 м
Ленинградская
20:50
1 м
20:51
16 м
Покровско-Стрешнево
20:52
1 м
20:53
18 м
Тушино
20:57
1 м
20:58
23 м
Трикотажная
21:01
1 м
21:02
27 м
Павшино
21:06
1 м
21:07
32 м
Красногорская
21:10
1 м
21:11
36 м
Опалиха
21:14
1 м
21:15
40 м
Аникеевка
21:17
1 м
21:18
43 м
Нахабино
21:21
1 м
21:22
47 м
Малиновка
21:24
1 м
21:25
50 м
Дедовск
21:28
1 м
21:29
54 м
Миитовская
21:31
1 м
21:32
57 м
Снегири
21:36
1 м
21:37
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 7 м
Манихино 1
21:45
1 м
21:46
1 ч 11 м
Троицкая
21:48
1 м
21:49
1 ч 14 м
Истра
21:51
1 м
21:52
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
21:56
1 ч 22 м