Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6525 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6525 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
20:36
Дмитровская
20:42
1 м
20:43
6 м
Гражданская
20:45
1 м
20:46
9 м
Красный Балтиец
20:49
1 м
20:50
13 м
Ленинградская
20:52
1 м
20:53
16 м
Покровско-Стрешнево
20:54
1 м
20:55
18 м
Тушино
20:59
1 м
21:00
23 м
Трикотажная
21:03
1 м
21:04
27 м
Павшино
21:08
1 м
21:09
32 м
Красногорская
21:12
1 м
21:13
36 м
Опалиха
21:16
1 м
21:17
40 м
Аникеевка
21:19
1 м
21:20
43 м
Нахабино
21:23
1 м
21:24
47 м
Малиновка
21:26
1 м
21:27
50 м
Дедовск
21:30
1 м
21:31
54 м
Миитовская
21:33
1 м
21:34
57 м
Снегири
21:38
1 м
21:39
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
1 ч 7 м
Манихино 1
21:47
1 м
21:48
1 ч 11 м
Троицкая
21:50
1 м
21:51
1 ч 14 м
Истра
21:53
1 м
21:54
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
21:58
1 ч 22 м