Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - СянкиЭлектричка 6525/6526 - Мукачево - Сянки, расписание

Расписание электрички 6525/6526 Мукачево - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
15:38
Мукачево-перевалочная
15:45
1 м
15:46
7 м
Ключарки
15:52
1 м
15:53
14 м
Страбичево
16:00
1 м
16:01
22 м
Баркасово
16:09
1 м
16:10
31 м
Ровное
16:14
1 м
16:15
36 м
1727 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
42 м
Батево
16:24
2 м
16:26
46 м
Свобода
16:31
1 м
16:32
53 м
Есень
16:36
1 м
16:37
58 м
Есень-платформа
16:42
1 м
16:43
1 ч 4 м
Минеральное
16:47
1 м
16:48
1 ч 9 м
Перевалочная База
16:51
1 м
16:52
1 ч 13 м
Чоп
16:55
21 м
17:16
1 ч 17 м
Дачная
17:21
1 м
17:22
1 ч 43 м
Цегловка
17:25
1 м
17:26
1 ч 47 м
Струмковка
17:30
2 м
17:32
1 ч 52 м
Холмок
17:38
1 м
17:39
2 ч
Лвч-5
17:43
1 м
17:44
2 ч 5 м
Ужгород
17:46
5 м
17:51
2 ч 8 м
Доманинцы
17:57
1 м
17:58
2 ч 19 м
Онаковцы
18:01
1 м
18:02
2 ч 23 м
Невицкое
18:06
1 м
18:07
2 ч 28 м
Невицкое-подзамок
18:08
1 м
18:09
2 ч 30 м
Камяница
18:12
1 м
18:13
2 ч 34 м
Ворочево
18:19
1 м
18:20
2 ч 41 м
Перечин
18:25
2 м
18:27
2 ч 47 м
Заричево
18:32
1 м
18:33
2 ч 54 м
Дубрыничи(платформа)
18:37
1 м
18:38
2 ч 59 м
Дубрыничи
18:41
3 м
18:44
3 ч 3 м
Мирча
18:49
1 м
18:50
3 ч 11 м
Малый Березный
18:54
1 м
18:55
3 ч 16 м
Школа-интернат
18:58
1 м
18:59
3 ч 20 м
Великий Березный
19:03
2 м
19:05
3 ч 25 м
Забродь
19:10
1 м
19:11
3 ч 32 м
Пороги
19:13
1 м
19:14
3 ч 35 м
Соля
19:21
2 м
19:23
3 ч 43 м
202 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
3 ч 49 м
Кострино
19:31
1 м
19:32
3 ч 53 м
Жорнава
19:41
1 м
19:42
4 ч 3 м
Загарб
19:45
1 м
19:46
4 ч 7 м
Ставне-2
19:52
1 м
19:53
4 ч 14 м
Ставне
19:57
1 м
19:58
4 ч 19 м
Луг
20:06
1 м
20:07
4 ч 28 м
Волосянка-Закарпатская
20:14
2 м
20:16
4 ч 36 м
Ужок
20:22
1 м
20:23
4 ч 44 м
Щербин
20:36
1 м
20:37
4 ч 58 м
Сянки
20:57
5 ч 19 м