Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбозерскаяОбозерская - ПуксаЭлектричка 6525 - Обозерская - Пукса, расписание

Расписание электрички 6525 Обозерская - Пукса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обозерская
12:15
Летнеозерский
12:26
1 м
12:27
11 м
Великоозерский
12:37
1 м
12:38
22 м
Кухтоозерский
12:48
1 м
12:49
33 м
Емца
13:02
2 м
13:04
47 м
Тимме
13:12
1 м
13:13
57 м
943 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
1 ч 2 м
Шелекса
13:25
4 м
13:29
1 ч 10 м
Плесецкая
13:48
5 м
13:53
1 ч 33 м
Пукса
14:03
1 ч 48 м