Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетров ВалПетров Вал - Елань-камышинскаяЭлектричка 6525 - Петров Вал - Елань-камышинская, расписание

Расписание электрички 6525 Петров Вал - Елань-камышинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петров Вал
06:01
450 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
10 м
Авилово
06:15
1 м
06:16
14 м
Новониколаевка
06:20
1 м
06:21
19 м
443 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
25 м
Купцово
06:40
1 м
06:41
39 м
Лапшинская
06:49
4 м
06:53
48 м
Мокрая Ольховка
07:07
1 м
07:08
1 ч 6 м
Неткачево
07:24
1 м
07:25
1 ч 23 м
Ададурово
07:44
1 м
07:45
1 ч 43 м
Медведица
07:59
1 м
08:00
1 ч 58 м
Ильмень
08:13
1 м
08:14
2 ч 12 м
Матышево
08:47
1 м
08:48
2 ч 46 м
Морец
09:05
1 м
09:06
3 ч 4 м
Елань-камышинская
09:23
3 ч 22 м