Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6525 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6525 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
07:44
Раменское
07:46
1 м
07:47
2 м
Фабричная
07:48
1 м
07:49
4 м
Платформа 42 Км
07:51
1 м
07:52
7 м
Кратово
07:53
1 м
07:54
9 м
Отдых
07:56
1 м
07:57
12 м
Ильинская
07:59
1 м
08:00
15 м
Быково
08:02
1 м
08:03
18 м
Удельная
08:05
1 м
08:06
21 м
Малаховка
08:08
1 м
08:09
24 м
Красково
08:10
1 м
08:11
26 м
Томилино
08:13
1 м
08:14
29 м
Панки
08:16
1 м
08:17
32 м
Люберцы 1
08:19
1 м
08:20
35 м
Ухтомская
08:23
1 м
08:24
39 м
Косино
08:25
1 м
08:26
41 м
Выхино
08:28
2 м
08:30
44 м
Вешняки
08:31
1 м
08:32
47 м
Плющево
08:34
1 м
08:35
50 м
Перово
08:36
1 м
08:37
52 м
Фрезер
08:38
1 м
08:39
54 м
Новая
08:41
1 м
08:42
57 м
Сортировочная
08:44
1 м
08:45
1 ч
Электрозаводская
08:47
1 м
08:48
1 ч 3 м
Москва-Казанская
08:55
1 ч 11 м