Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6525 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6525 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
08:30
Электродепо
08:33
1 м
08:34
3 м
Броневая
08:36
1 м
08:37
6 м
Ленинский Проспект
08:40
1 м
08:41
10 м
Лигово
08:48
1 м
08:49
18 м
Сосновая Поляна
08:52
1 м
08:53
22 м
Сергиево
08:56
1 м
08:57
26 м
Стрельна
09:00
1 м
09:01
30 м
Новый Петергоф
09:07
1 м
09:08
37 м
Старый Петергоф
09:13
1 м
09:14
43 м
Университетская
09:16
1 м
09:17
46 м
Ораниенбаум-1
09:23
53 м