Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6525 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6525 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
09:20
Воздух-парк
09:26
1 м
09:27
6 м
Проспект Славы
09:32
1 м
09:33
12 м
Купчино
09:36
1 м
09:37
16 м
Шушары
09:39
1 м
09:40
19 м
Паровозный Музей
09:42
1 м
09:43
22 м
21 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
27 м
Детское Село
09:51
1 м
09:52
31 м
Павловск
09:58
38 м