Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6525 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6525 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
09:18
Воздух-парк
09:24
1 м
09:25
6 м
Проспект Славы
09:29
1 м
09:30
11 м
Купчино
09:33
1 м
09:34
15 м
Шушары
09:36
1 м
09:37
18 м
Паровозный Музей
09:39
1 м
09:40
21 м
21 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
26 м
Детское Село
09:48
1 м
09:49
30 м
Павловск
09:55
37 м