Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6525 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6525 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
10:27
Кушелевка
10:34
1 м
10:35
7 м
Пискаревка
10:39
1 м
10:40
12 м
Ручьи
10:43
1 м
10:44
16 м
Мурино
10:49
1 м
10:50
22 м
Девяткино
10:53
1 м
10:54
26 м
Лаврики
10:57
1 м
10:58
30 м
Капитолово
11:00
1 м
11:01
33 м
Кузьмолово
11:03
1 м
11:04
36 м
Токсово
11:08
1 м
11:09
41 м
Кавголово
11:13
1 м
11:14
46 м
Осельки
11:18
1 м
11:19
51 м
Пери
11:22
1 м
11:23
55 м
39 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
59 м
Грузино
11:31
1 м
11:32
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
1 ч 7 м
Васкелово
11:39
1 м
11:40
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
1 ч 15 м
Лемболово
11:45
1 м
11:46
1 ч 18 м
Орехово
11:52
1 м
11:53
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
1 ч 31 м
Сосново
12:05
1 ч 38 м