Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯнаулЯнаул - ИжевскЭлектричка 6525/6526 - Янаул - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6525/6526 Янаул - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Янаул
19:20
17:20
1219 Км Остановочный Пункт
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
7 м
Бадряш
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
13 м
Энергетик
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
20 м
Карманово
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
26 м
Амзя
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
37 м
Камбарка
19:08
18:08
1 м
19:09
18:09
48 м
Кама
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
57 м
1169 Км Остановочный Пункт
19:22
18:22
1 м
19:23
18:23
1 ч 2 м
Шолья
19:27
18:27
1 м
19:28
18:28
1 ч 7 м
Армязь
19:38
18:38
1 м
19:39
18:39
1 ч 18 м
Сарапул
19:48
18:48
1 м
19:49
18:49
1 ч 28 м
1136 Км Остановочный Пункт
19:56
18:56
1 м
19:57
18:57
1 ч 36 м
Шевырялово
20:01
19:01
1 м
20:02
19:02
1 ч 41 м
1129 Км Остановочный Пункт
20:05
19:05
1 м
20:06
19:06
1 ч 45 м
Совхоз Удмуртский
20:10
19:10
1 м
20:11
19:11
1 ч 50 м
Бугрыш
20:17
19:17
1 м
20:18
19:18
1 ч 57 м
1117 Км Остановочный Пункт
20:23
19:23
1 м
20:24
19:24
2 ч 3 м
Сундуково
20:30
19:30
1 м
20:31
19:31
2 ч 10 м
Кичево
20:38
19:38
1 м
20:39
19:39
2 ч 18 м
Успьян
20:48
19:48
1 м
20:49
19:49
2 ч 28 м
Агрыз-2
19:57
19:57
1 м
19:58
19:58
2 ч 37 м
Агрыз-1
20:03
20:03
15 м
20:18
20:18
2 ч 43 м
Разъезд 4 Км
21:25
20:25
1 м
21:26
20:26
3 ч 5 м
6 Км Остановочный Пункт
21:28
20:28
1 м
21:29
20:29
3 ч 8 м
9 Км Остановочный Пункт
21:32
20:32
1 м
21:33
20:33
3 ч 12 м
Юски
21:38
20:38
1 м
21:39
20:39
3 ч 18 м
17 Км Остановочный Пункт
21:45
20:45
1 м
21:46
20:46
3 ч 25 м
Совхозный
21:49
20:49
1 м
21:50
20:50
3 ч 29 м
Лудзя
21:54
20:54
1 м
21:55
20:55
3 ч 34 м
27 Км Остановочный Пункт
22:00
21:00
1 м
22:01
21:01
3 ч 40 м
31 Км Остановочный Пункт
22:05
21:05
1 м
22:06
21:06
3 ч 45 м
Ижевск
22:09
21:09
3 ч 49 м