Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯнаулЯнаул - ИжевскЭлектричка 6525/6526 - Янаул - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6525/6526 Янаул - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Янаул
19:20
17:20
1219 Км Остановочный Пункт
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
6 м
Бадряш
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
11 м
Энергетик
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
19 м
Карманово
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
24 м
Амзя
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
35 м
Камбарка
19:06
18:06
1 м
19:07
18:07
46 м
Кама
19:15
18:15
1 м
19:16
18:16
55 м
1169 Км Остановочный Пункт
19:18
18:18
1 м
19:19
18:19
58 м
Шолья
19:25
18:25
1 м
19:26
18:26
1 ч 5 м
Армязь
19:36
18:36
1 м
19:37
18:37
1 ч 16 м
Сарапул
19:46
18:46
1 м
19:47
18:47
1 ч 26 м
1136 Км Остановочный Пункт
19:52
18:52
1 м
19:53
18:53
1 ч 32 м
Шевырялово
19:56
18:56
1 м
19:57
18:57
1 ч 36 м
1129 Км Остановочный Пункт
20:00
19:00
1 м
20:01
19:01
1 ч 40 м
Совхоз Удмуртский
20:05
19:05
1 м
20:06
19:06
1 ч 45 м
Бугрыш
20:13
19:13
1 м
20:14
19:14
1 ч 53 м
1117 Км Остановочный Пункт
20:17
19:17
1 м
20:18
19:18
1 ч 57 м
Сундуково
20:22
19:22
1 м
20:23
19:23
2 ч 2 м
Кичево
20:33
19:33
1 м
20:34
19:34
2 ч 13 м
Успьян
20:41
19:41
1 м
20:42
19:42
2 ч 21 м
Агрыз-2
19:50
19:50
1 м
19:51
19:51
2 ч 30 м
Агрыз-1
19:57
19:57
15 м
20:12
20:12
2 ч 37 м
Разъезд 4 Км
21:18
20:18
5 м
21:23
20:23
2 ч 58 м
6 Км Остановочный Пункт
21:26
20:26
1 м
21:27
20:27
3 ч 6 м
9 Км Остановочный Пункт
21:31
20:31
1 м
21:32
20:32
3 ч 11 м
Юски
21:39
20:39
1 м
21:40
20:40
3 ч 19 м
17 Км Остановочный Пункт
21:44
20:44
1 м
21:45
20:45
3 ч 24 м
Совхозный
21:48
20:48
1 м
21:49
20:49
3 ч 28 м
Лудзя
21:54
20:54
1 м
21:55
20:55
3 ч 34 м
27 Км Остановочный Пункт
21:59
20:59
1 м
22:00
21:00
3 ч 39 м
31 Км Остановочный Пункт
22:04
21:04
1 м
22:05
21:05
3 ч 44 м
Ижевск
22:10
21:10
3 ч 50 м