Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯнаулЯнаул - ИжевскЭлектричка 6525/6526 - Янаул - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6525/6526 Янаул - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Янаул
19:02
17:02
1219 Км Остановочный Пункт
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
6 м
Бадряш
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
11 м
Энергетик
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
19 м
Карманово
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
24 м
Амзя
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
35 м
Камбарка
18:52
17:52
1 м
18:53
17:53
50 м
Кама
19:03
18:03
1 м
19:04
18:04
1 ч 1 м
1169 Км Остановочный Пункт
19:06
18:06
1 м
19:07
18:07
1 ч 4 м
Шолья
19:14
18:14
1 м
19:15
18:15
1 ч 12 м
Армязь
19:27
18:27
1 м
19:28
18:28
1 ч 25 м
Сарапул
19:40
18:40
1 м
19:41
18:41
1 ч 38 м
1136 Км Остановочный Пункт
19:46
18:46
1 м
19:47
18:47
1 ч 44 м
Шевырялово
19:50
18:50
1 м
19:51
18:51
1 ч 48 м
1129 Км Остановочный Пункт
19:54
18:54
1 м
19:55
18:55
1 ч 52 м
Совхоз Удмуртский
19:59
18:59
1 м
20:00
19:00
1 ч 57 м
Бугрыш
20:08
19:08
1 м
20:09
19:09
2 ч 6 м
1117 Км Остановочный Пункт
20:12
19:12
1 м
20:13
19:13
2 ч 10 м
Сундуково
20:17
19:17
1 м
20:18
19:18
2 ч 15 м
Кичево
20:29
19:29
1 м
20:30
19:30
2 ч 27 м
Успьян
20:37
19:37
1 м
20:38
19:38
2 ч 35 м
Агрыз-2
19:47
19:47
1 м
19:48
19:48
2 ч 45 м
Агрыз-1
19:54
19:54
15 м
20:09
20:09
2 ч 52 м
Разъезд 4 Км
21:15
20:15
5 м
21:20
20:20
3 ч 13 м
6 Км Остановочный Пункт
21:23
20:23
1 м
21:24
20:24
3 ч 21 м
9 Км Остановочный Пункт
21:28
20:28
1 м
21:29
20:29
3 ч 26 м
Юски
21:36
20:36
1 м
21:37
20:37
3 ч 34 м
17 Км Остановочный Пункт
21:41
20:41
1 м
21:42
20:42
3 ч 39 м
Совхозный
21:45
20:45
1 м
21:46
20:46
3 ч 43 м
Лудзя
21:51
20:51
1 м
21:52
20:52
3 ч 49 м
27 Км Остановочный Пункт
21:56
20:56
1 м
21:57
20:57
3 ч 54 м
31 Км Остановочный Пункт
22:01
21:01
1 м
22:02
21:02
3 ч 59 м
Ижевск
22:07
21:07
4 ч 5 м