Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯнаулЯнаул - ИжевскЭлектричка 6525/6526 - Янаул - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6525/6526 Янаул - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Янаул
19:31
17:31
1219 Км Остановочный Пункт
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
6 м
Бадряш
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
11 м
Энергетик
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
19 м
Карманово
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
24 м
Амзя
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
35 м
Камбарка
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
46 м
Кама
19:26
18:26
1 м
19:27
18:27
55 м
1169 Км Остановочный Пункт
19:29
18:29
1 м
19:30
18:30
58 м
Шолья
19:36
18:36
1 м
19:37
18:37
1 ч 5 м
Армязь
19:47
18:47
1 м
19:48
18:48
1 ч 16 м
Сарапул
19:57
18:57
1 м
19:58
18:58
1 ч 26 м
1136 Км Остановочный Пункт
20:03
19:03
1 м
20:04
19:04
1 ч 32 м
Шевырялово
20:07
19:07
1 м
20:08
19:08
1 ч 36 м
1129 Км Остановочный Пункт
20:11
19:11
1 м
20:12
19:12
1 ч 40 м
Совхоз Удмуртский
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
1 ч 45 м
Бугрыш
20:24
19:24
1 м
20:25
19:25
1 ч 53 м
1117 Км Остановочный Пункт
20:28
19:28
1 м
20:29
19:29
1 ч 57 м
Сундуково
20:36
19:36
1 м
20:37
19:37
2 ч 5 м
Кичево
20:49
19:49
1 м
20:50
19:50
2 ч 18 м
Успьян
20:57
19:57
1 м
20:58
19:58
2 ч 26 м
Агрыз-2
20:06
20:06
1 м
20:07
20:07
2 ч 35 м
Агрыз-1
20:13
20:13
15 м
20:28
20:28
2 ч 42 м
Разъезд 4 Км
21:35
20:35
1 м
21:36
20:36
3 ч 4 м
6 Км Остановочный Пункт
21:40
20:40
1 м
21:41
20:41
3 ч 9 м
9 Км Остановочный Пункт
21:46
20:46
1 м
21:47
20:47
3 ч 15 м
Юски
21:55
20:55
1 м
21:56
20:56
3 ч 24 м
17 Км Остановочный Пункт
22:00
21:00
1 м
22:01
21:01
3 ч 29 м
Совхозный
22:04
21:04
1 м
22:05
21:05
3 ч 33 м
Лудзя
22:10
21:10
1 м
22:11
21:11
3 ч 39 м
27 Км Остановочный Пункт
22:15
21:15
1 м
22:16
21:16
3 ч 44 м
31 Км Остановочный Пункт
22:20
21:20
1 м
22:21
21:21
3 ч 49 м
Ижевск
22:26
21:26
3 ч 55 м