Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6525 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6525 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
10:08
Кучино
10:11
1 м
10:12
3 м
Салтыковская
10:15
1 м
10:16
7 м
Никольское
10:17
1 м
10:18
9 м
Реутово
10:21
1 м
10:22
13 м
Новогиреево
10:26
1 м
10:27
18 м
Кусково
10:29
1 м
10:30
21 м
Чухлинка
10:31
1 м
10:32
23 м
Карачарово
10:34
1 м
10:35
26 м
Серп И Молот
10:39
2 м
10:41
31 м
Москва-Курская
10:46
38 м