Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6526 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6526 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
14:17
Победа
14:20
1 м
14:21
3 м
Крекшино
14:22
1 м
14:23
5 м
Кокошкино
14:27
1 м
14:28
10 м
Толстопальцево
14:29
1 м
14:30
12 м
Лесной Городок
14:33
1 м
14:34
16 м
Внуково
14:38
1 м
14:39
21 м
Мичуринец
14:41
1 м
14:42
24 м
Переделкино
14:44
1 м
14:45
27 м
Солнечная
14:47
1 м
14:48
30 м
Сколково
14:50
1 м
14:51
33 м
Очаково 1
14:54
1 м
14:55
37 м
Матвеевское
14:57
1 м
14:58
40 м
Москва-Сортировочная-Киевская
15:01
1 м
15:02
44 м
Москва-Киевская
15:08
51 м