Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6526 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6526 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
14:54
Победа
14:57
1 м
14:58
3 м
Крекшино
15:00
1 м
15:01
6 м
Кокошкино
15:05
1 м
15:06
11 м
Толстопальцево
15:07
1 м
15:08
13 м
Лесной Городок
15:11
1 м
15:12
17 м
Внуково
15:16
1 м
15:17
22 м
Мичуринец
15:19
1 м
15:20
25 м
Переделкино
15:22
1 м
15:23
28 м
Солнечная
15:27
1 м
15:28
33 м
Сколково
15:31
1 м
15:32
37 м
Очаково 1
15:34
1 м
15:35
40 м
Матвеевское
15:38
1 м
15:39
44 м
Москва-Сортировочная-Киевская
15:42
1 м
15:43
48 м
Москва-Киевская
15:49
55 м