Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕлань-камышинскаяЕлань-камышинская - Петров ВалЭлектричка 6526 - Елань-камышинская - Петров Вал, расписание

Расписание электрички 6526 Елань-камышинская - Петров Вал

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Елань-камышинская
09:47
Морец
10:06
1 м
10:07
19 м
Матышево
10:24
1 м
10:25
37 м
Ильмень
10:59
1 м
11:00
1 ч 12 м
Медведица
11:13
1 м
11:14
1 ч 26 м
Ададурово
11:28
1 м
11:29
1 ч 41 м
Неткачево
11:48
1 м
11:49
2 ч 1 м
Мокрая Ольховка
12:05
1 м
12:06
2 ч 18 м
Лапшинская
12:20
4 м
12:24
2 ч 33 м
Купцово
12:32
1 м
12:33
2 ч 45 м
443 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
2 ч 59 м
Новониколаевка
12:52
1 м
12:53
3 ч 5 м
Авилово
12:57
1 м
12:58
3 ч 10 м
450 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
3 ч 14 м
Петров Вал
13:12
3 ч 25 м