Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - НежинЭлектричка 6526/6525 - Гребенка - Нежин, расписание

Расписание электрички 6526/6525 Гребенка - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
14:02
798 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
3 м
База
14:09
1 м
14:10
7 м
Тарасовка
14:20
1 м
14:21
18 м
Пирятин
14:28
2 м
14:30
26 м
780 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
33 м
Сосиновка
14:41
1 м
14:42
39 м
773 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
46 м
Грабаровка
14:58
1 м
14:59
56 м
Линовицы
15:12
1 м
15:13
1 ч 10 м
750 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 16 м
746 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 23 м
Прилуки
15:35
2 м
15:37
1 ч 33 м
61 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
1 ч 41 м
58 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 49 м
51 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
1 ч 56 м
Галка
16:08
1 м
16:09
2 ч 6 м
Яхновка
16:20
1 м
16:21
2 ч 18 м
27 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
2 ч 26 м
Лосиновка
16:38
1 м
16:39
2 ч 36 м
Крапивная
16:49
1 м
16:50
2 ч 47 м
Хвылевка
16:57
1 м
16:58
2 ч 55 м
Нежин
17:09
3 ч 7 м