Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6526 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6526 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
04:59
Болотницкая
05:04
1 м
05:05
5 м
Соколов.ручей
05:08
1 м
05:09
9 м
Рябово
05:11
1 м
05:12
12 м
Георгиевская
05:15
1 м
05:16
16 м
Ушаки
05:20
1 м
05:21
21 м
Тосно
05:31
1 м
05:32
32 м
Тосно 2
05:35
1 м
05:36
36 м
Саблино
05:44
1 м
05:45
45 м
Поповка
05:49
1 м
05:50
50 м
Колпино
05:59
2 м
06:01
1 ч
Ижорский Завод
06:03
1 м
06:04
1 ч 4 м
Металлострой
06:07
1 м
06:08
1 ч 8 м
Славянка
06:12
1 м
06:13
1 ч 13 м
Обухово
06:17
2 м
06:19
1 ч 18 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:21
1 м
06:22
1 ч 22 м
Фарфоровская
06:24
1 м
06:25
1 ч 25 м
Блокпост 5 Км
06:27
1 м
06:28
1 ч 28 м
Навалочная
06:30
1 м
06:31
1 ч 31 м
Санкт-Петербург-Московский
06:37
1 ч 38 м