Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6526 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6526 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
04:47
Болотницкая
04:52
1 м
04:53
5 м
Соколов.ручей
04:56
1 м
04:57
9 м
Рябово
04:59
1 м
05:00
12 м
Георгиевская
05:03
1 м
05:04
16 м
Ушаки
05:07
1 м
05:08
20 м
Тосно
05:16
1 м
05:17
29 м
Тосно 2
05:20
1 м
05:21
33 м
Саблино
05:30
2 м
05:32
43 м
Поповка
05:36
1 м
05:37
49 м
Колпино
05:45
1 м
05:46
58 м
Ижорский Завод
05:48
1 м
05:49
1 ч 1 м
Металлострой
05:52
1 м
05:53
1 ч 5 м
Славянка
05:55
1 м
05:56
1 ч 8 м
Обухово
06:00
1 м
06:01
1 ч 13 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:03
1 м
06:04
1 ч 16 м
Фарфоровская
06:06
1 м
06:07
1 ч 19 м
Блокпост 5 Км
06:09
1 м
06:10
1 ч 22 м
Навалочная
06:13
1 м
06:14
1 ч 26 м
Санкт-Петербург-Московский
06:19
1 ч 32 м