Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6526 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6526 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
05:06
Болотницкая
05:11
1 м
05:12
5 м
Соколов.ручей
05:15
1 м
05:16
9 м
Рябово
05:18
1 м
05:19
12 м
Георгиевская
05:22
1 м
05:23
16 м
Ушаки
05:26
1 м
05:27
20 м
Тосно
05:35
2 м
05:37
29 м
Тосно 2
05:39
1 м
05:40
33 м
Саблино
05:47
2 м
05:49
41 м
Поповка
05:53
1 м
05:54
47 м
Колпино
06:05
1 м
06:06
59 м
Ижорский Завод
06:08
1 м
06:09
1 ч 2 м
Металлострой
06:12
1 м
06:13
1 ч 6 м
Славянка
06:16
2 м
06:18
1 ч 10 м
Обухово
06:22
1 м
06:23
1 ч 16 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:25
1 м
06:26
1 ч 19 м
Фарфоровская
06:27
1 м
06:28
1 ч 21 м
Блокпост 5 Км
06:30
1 м
06:31
1 ч 24 м
Навалочная
06:34
1 м
06:35
1 ч 28 м
Санкт-Петербург-Московский
06:40
1 ч 34 м