Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6526 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6526 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
04:44
Болотницкая
04:49
1 м
04:50
5 м
Соколов.ручей
04:53
1 м
04:54
9 м
Рябово
04:56
1 м
04:57
12 м
Георгиевская
05:00
1 м
05:01
16 м
Ушаки
05:05
1 м
05:06
21 м
Тосно
05:16
4 м
05:20
32 м
Тосно 2
05:23
1 м
05:24
39 м
Саблино
05:34
1 м
05:35
50 м
Поповка
05:39
1 м
05:40
55 м
Колпино
05:47
1 м
05:48
1 ч 3 м
Ижорский Завод
05:50
1 м
05:51
1 ч 6 м
Металлострой
05:54
1 м
05:55
1 ч 10 м
Славянка
05:58
1 м
05:59
1 ч 14 м
Обухово
06:03
1 м
06:04
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:06
1 м
06:07
1 ч 22 м
Фарфоровская
06:09
1 м
06:10
1 ч 25 м
Блокпост 5 Км
06:12
1 м
06:13
1 ч 28 м
Навалочная
06:15
1 м
06:16
1 ч 31 м
Санкт-Петербург-Московский
06:22
1 ч 38 м