Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6526 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6526 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:35
Электрозаводская
09:39
1 м
09:40
4 м
Сортировочная
09:42
1 м
09:43
7 м
Новая
09:45
1 м
09:46
10 м
Фрезер
09:48
2 м
09:50
13 м
Перово
09:51
1 м
09:52
16 м
Плющево
09:53
1 м
09:54
18 м
Вешняки
09:56
1 м
09:57
21 м
Выхино
09:59
1 м
10:00
24 м
Косино
10:02
1 м
10:03
27 м
Ухтомская
10:05
1 м
10:06
30 м
Люберцы 1
10:08
1 м
10:09
33 м
Панки
10:11
1 м
10:12
36 м
Томилино
10:14
1 м
10:15
39 м
Красково
10:17
1 м
10:18
42 м
Малаховка
10:19
1 м
10:20
44 м
Удельная
10:22
1 м
10:23
47 м
Быково
10:25
1 м
10:26
50 м
Ильинская
10:28
1 м
10:29
53 м
Отдых
10:31
1 м
10:32
56 м
Кратово
10:33
1 м
10:34
58 м
Платформа 42 Км
10:36
1 м
10:37
1 ч 1 м
Фабричная
10:38
1 м
10:39
1 ч 3 м
Раменское
10:40
1 м
10:41
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
10:44
1 ч 9 м