Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6526 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6526 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:05
Электрозаводская
09:09
1 м
09:10
4 м
Сортировочная
09:12
1 м
09:13
7 м
Новая
09:15
1 м
09:16
10 м
Фрезер
09:18
2 м
09:20
13 м
Перово
09:21
1 м
09:22
16 м
Плющево
09:23
1 м
09:24
18 м
Вешняки
09:26
1 м
09:27
21 м
Выхино
09:29
1 м
09:30
24 м
Косино
09:32
1 м
09:33
27 м
Ухтомская
09:35
1 м
09:36
30 м
Люберцы 1
09:38
1 м
09:39
33 м
Панки
09:41
1 м
09:42
36 м
Томилино
09:44
1 м
09:45
39 м
Красково
09:47
1 м
09:48
42 м
Малаховка
09:49
1 м
09:50
44 м
Удельная
09:52
1 м
09:53
47 м
Быково
09:55
1 м
09:56
50 м
Ильинская
09:58
1 м
09:59
53 м
Отдых
10:01
1 м
10:02
56 м
Кратово
10:03
1 м
10:04
58 м
Платформа 42 Км
10:06
1 м
10:07
1 ч 1 м
Фабричная
10:08
1 м
10:09
1 ч 3 м
Раменское
10:10
1 м
10:11
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
10:14
1 ч 9 м