Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6526 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6526 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
14:12
Толоконцево
14:25
1 м
14:26
13 м
Рекшино
14:30
1 м
14:31
18 м
Киселиха
14:34
1 м
14:35
22 м
Шпалозавод
14:38
1 м
14:39
26 м
Каликино
14:42
1 м
14:43
30 м
Линда
14:49
1 м
14:50
37 м
Кеза
14:55
1 м
14:56
43 м
Тарасиха
15:00
1 м
15:01
48 м
Осинки
15:10
1 м
15:11
58 м
506 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 5 м
Семенов
15:22
1 ч 10 м