Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6526 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
08:15
Мартышкино
08:19
1 м
08:20
4 м
Университетская
08:22
1 м
08:23
7 м
Старый Петергоф
08:26
1 м
08:27
11 м
Новый Петергоф
08:31
1 м
08:32
16 м
Красные Зори
08:37
1 м
08:38
22 м
Стрельна
08:40
1 м
08:41
25 м
Сергиево
08:44
1 м
08:45
29 м
Сосновая Поляна
08:49
1 м
08:50
34 м
Лигово
08:53
1 м
08:54
38 м
Ульянка
08:57
1 м
08:58
42 м
Дачное
09:02
1 м
09:03
47 м
Ленинский Проспект
09:07
1 м
09:08
52 м
Броневая
09:11
1 м
09:12
56 м
Санкт-петербург-Балтийский
09:18
1 ч 3 м