Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6526 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
08:15
Мартышкино
08:19
1 м
08:20
4 м
Университетская
08:22
1 м
08:23
7 м
Старый Петергоф
08:26
1 м
08:27
11 м
Новый Петергоф
08:31
1 м
08:32
16 м
Красные Зори
08:35
1 м
08:36
20 м
Стрельна
08:39
1 м
08:40
24 м
Сергиево
08:43
1 м
08:44
28 м
Сосновая Поляна
08:48
1 м
08:49
33 м
Лигово
08:52
1 м
08:53
37 м
Ульянка
08:57
1 м
08:58
42 м
Дачное
09:01
1 м
09:02
46 м
Ленинский Проспект
09:05
1 м
09:06
50 м
Броневая
09:08
1 м
09:09
53 м
Санкт-петербург-Балтийский
09:15
1 ч