Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПуксаПукса - ОбозерскаяЭлектричка 6526 - Пукса - Обозерская, расписание

Расписание электрички 6526 Пукса - Обозерская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пукса
15:18
Плесецкая
15:27
10 м
15:37
9 м
Шелекса
15:56
5 м
16:01
38 м
943 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
49 м
Тимме
16:12
1 м
16:13
54 м
Емца
16:20
2 м
16:22
1 ч 2 м
Кухтоозерский
16:33
1 м
16:34
1 ч 15 м
Великоозерский
16:44
1 м
16:45
1 ч 26 м
Летнеозерский
16:54
2 м
16:56
1 ч 36 м
Обозерская
17:06
1 ч 48 м