Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСолигорскСолигорск - ОсиповичиЭлектричка 6526 - Солигорск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6526 Солигорск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
16:23
Строитель
16:28
1 м
16:29
5 м
Калий 1
16:33
1 м
16:34
10 м
Шахтерский
16:39
1 м
16:40
16 м
Калий 3
16:44
1 м
16:45
21 м
Глядки
16:52
1 м
16:53
29 м
Новогорки
16:59
1 м
17:00
36 м
Слуцк
17:09
16 м
17:25
46 м
Новодворцы
17:32
4 м
17:36
1 ч 9 м
Козловичи
17:40
1 м
17:41
1 ч 17 м
Некраши
17:47
1 м
17:48
1 ч 24 м
Загродье
17:53
1 м
17:54
1 ч 30 м
Повстынь
17:59
1 м
18:00
1 ч 36 м
Уречье
18:08
4 м
18:12
1 ч 45 м
Оточка
18:17
1 м
18:18
1 ч 54 м
Верхутино
18:25
1 м
18:26
2 ч 2 м
Пасека
18:37
1 м
18:38
2 ч 14 м
Старые Дороги
18:47
1 м
18:48
2 ч 24 м
Александровка
18:54
1 м
18:55
2 ч 31 м
Фаличи
19:01
6 м
19:07
2 ч 38 м
Ульяновка
19:15
1 м
19:16
2 ч 52 м
Дараганово
19:22
1 м
19:23
2 ч 59 м
Гряда
19:28
1 м
19:29
3 ч 5 м
Деревцы
19:35
1 м
19:36
3 ч 12 м
Осиповичи 1
19:47
3 ч 24 м