Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6526 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6526 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
10:48
47 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
3 м
Грузино
10:55
1 м
10:56
7 м
39 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
12 м
Пери
11:04
1 м
11:05
16 м
Осельки
11:09
1 м
11:10
21 м
Кавголово
11:14
1 м
11:15
26 м
Токсово
11:19
1 м
11:20
31 м
Кузьмолово
11:23
1 м
11:24
35 м
Капитолово
11:27
1 м
11:28
39 м
Лаврики
11:30
1 м
11:31
42 м
Девяткино
11:34
1 м
11:35
46 м
Мурино
11:38
1 м
11:39
50 м
Ручьи
11:43
1 м
11:44
55 м
Пискаревка
11:48
1 м
11:49
1 ч
Кушелевка
11:54
1 м
11:55
1 ч 6 м
Санкт-Петербург-Финляндский
12:02
1 ч 14 м