Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛозоваяЭлектричка 6527 - Харьков - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6527 Харьков - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
18:44
Новоселовка
18:49
1 м
18:50
5 м
Липовая Роща
18:55
2 м
18:57
11 м
Карачёвка
19:00
1 м
19:01
16 м
Покотиловка
19:04
1 м
19:05
20 м
Научный
19:08
1 м
19:09
24 м
Октябрьская
19:11
1 м
19:12
27 м
Зеленый Гай
19:14
1 м
19:15
30 м
Южный
19:17
1 м
19:18
33 м
Комаровка
19:20
1 м
19:21
36 м
Артемовка
19:24
1 м
19:25
40 м
Мерефа
19:29
2 м
19:31
45 м
Мост
19:36
1 м
19:37
52 м
Селекционная
19:40
1 м
19:41
56 м
Езерская
19:46
1 м
19:47
1 ч 2 м
Липковатовка
19:50
1 м
19:51
1 ч 6 м
Борки
19:57
1 м
19:58
1 ч 13 м
829 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 19 м
Спасов Скит
20:07
1 м
20:08
1 ч 23 м
Шурино
20:12
1 м
20:13
1 ч 28 м
Широнино
20:18
1 м
20:19
1 ч 34 м
Беспаловка
20:23
1 м
20:24
1 ч 39 м
Клименовка
20:30
1 м
20:31
1 ч 46 м
Новоберекская
20:33
1 м
20:34
1 ч 49 м
Северная
20:38
1 м
20:39
1 ч 54 м
Тройчатое
20:41
1 м
20:42
1 ч 57 м
Берека
20:48
1 м
20:49
2 ч 4 м
865 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
2 ч 9 м
Лихачево
20:58
2 м
21:00
2 ч 14 м
872 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
2 ч 21 м
878 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
2 ч 26 м
Победа
21:15
1 м
21:16
2 ч 31 м
Беляевка
21:19
1 м
21:20
2 ч 35 м
Раздольский
21:26
1 м
21:27
2 ч 42 м
894 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
2 ч 48 м
Краснопавловка
21:36
1 м
21:37
2 ч 52 м
Отдых
21:45
1 м
21:46
3 ч 1 м
Герсевановский
21:50
1 м
21:51
3 ч 6 м
Прядки
21:57
1 м
21:58
3 ч 13 м
Панютино
22:04
1 м
22:05
3 ч 20 м
Хлебная
22:08
1 м
22:09
3 ч 24 м
Заводская
22:12
1 м
22:13
3 ч 28 м
Лозовая
22:18
3 ч 34 м