Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6527 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6527 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
23:06
Дмитровская
23:12
1 м
23:13
6 м
Гражданская
23:15
1 м
23:16
9 м
Красный Балтиец
23:19
1 м
23:20
13 м
Ленинградская
23:21
1 м
23:22
15 м
Покровско-Стрешнево
23:24
1 м
23:25
18 м
Тушино
23:29
1 м
23:30
23 м
Трикотажная
23:32
1 м
23:33
26 м
Павшино
23:38
1 м
23:39
32 м
Красногорская
23:41
1 м
23:42
35 м
Опалиха
23:46
1 м
23:47
40 м
Аникеевка
23:48
1 м
23:49
42 м
Нахабино
23:53
1 м
23:54
47 м
Малиновка
23:56
1 м
23:57
50 м
Дедовск
00:00
1 м
00:01
54 м
Миитовская
00:03
1 м
00:04
57 м
Снегири
00:08
1 м
00:09
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
00:13
1 м
00:14
1 ч 7 м
Манихино 1
00:17
1 м
00:18
1 ч 11 м
Троицкая
00:20
1 м
00:21
1 ч 14 м
Истра
00:23
1 м
00:24
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
00:28
1 ч 22 м