Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6527 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6527 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
23:05
Дмитровская
23:11
1 м
23:12
6 м
Гражданская
23:14
1 м
23:15
9 м
Красный Балтиец
23:18
1 м
23:19
13 м
Ленинградская
23:20
1 м
23:21
15 м
Покровско-Стрешнево
23:23
1 м
23:24
18 м
Тушино
23:28
1 м
23:29
23 м
Трикотажная
23:31
1 м
23:32
26 м
Павшино
23:37
1 м
23:38
32 м
Красногорская
23:40
1 м
23:41
35 м
Опалиха
23:45
1 м
23:46
40 м
Аникеевка
23:47
1 м
23:48
42 м
Нахабино
23:52
1 м
23:53
47 м
Малиновка
23:55
1 м
23:56
50 м
Дедовск
23:59
1 м
00:00
54 м
Миитовская
00:02
1 м
00:03
57 м
Снегири
00:07
1 м
00:08
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
00:12
1 м
00:13
1 ч 7 м
Манихино 1
00:16
1 м
00:17
1 ч 11 м
Троицкая
00:19
1 м
00:20
1 ч 14 м
Истра
00:22
1 м
00:23
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
00:27
1 ч 22 м