Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - СянкиЭлектричка 6527/6528 - Мукачево - Сянки, расписание

Расписание электрички 6527/6528 Мукачево - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
17:20
Мукачево-перевалочная
17:24
1 м
17:25
4 м
Ключарки
17:32
1 м
17:33
12 м
Страбичево
17:39
1 м
17:40
19 м
Баркасово
17:48
1 м
17:49
28 м
Ровное
17:52
1 м
17:53
32 м
1727 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
36 м
Батево
18:02
4 м
18:06
42 м
Свобода
18:09
1 м
18:10
49 м
Есень
18:16
1 м
18:17
56 м
Есень-платформа
18:21
1 м
18:22
1 ч 1 м
Минеральное
18:26
1 м
18:27
1 ч 6 м
Перевалочная База
18:31
1 м
18:32
1 ч 11 м
Чоп
18:36
24 м
19:00
1 ч 16 м
Дачная
19:06
1 м
19:07
1 ч 46 м
Цегловка
19:12
1 м
19:13
1 ч 52 м
Струмковка
19:17
3 м
19:20
1 ч 57 м
Холмок
19:26
1 м
19:27
2 ч 6 м
Лвч-5
19:32
1 м
19:33
2 ч 12 м
Ужгород
19:36
10 м
19:46
2 ч 16 м
Лвч-5
19:48
1 м
19:49
2 ч 28 м
Пункт Мпрв
19:51
1 м
19:52
2 ч 31 м
Ужгород-2
19:55
9 м
20:04
2 ч 35 м
Пункт Мпрв
20:07
1 м
20:08
2 ч 47 м
Лвч-5
20:11
1 м
20:12
2 ч 51 м
Ужгород
20:14
15 м
20:29
2 ч 54 м
Доманинцы
20:35
1 м
20:36
3 ч 15 м
Онаковцы
20:39
1 м
20:40
3 ч 19 м
Невицкое
20:43
1 м
20:44
3 ч 23 м
Невицкое-подзамок
20:46
1 м
20:47
3 ч 26 м
Камяница
20:50
1 м
20:51
3 ч 30 м
Ворочево
20:56
1 м
20:57
3 ч 36 м
Перечин
21:03
2 м
21:05
3 ч 43 м
Заричево
21:09
1 м
21:10
3 ч 49 м
Дубрыничи(платформа)
21:14
1 м
21:15
3 ч 54 м
Дубрыничи
21:20
1 м
21:21
4 ч
Мирча
21:26
1 м
21:27
4 ч 6 м
Малый Березный
21:30
1 м
21:31
4 ч 10 м
Школа-интернат
21:34
1 м
21:35
4 ч 14 м
Великий Березный
21:39
2 м
21:41
4 ч 19 м
Забродь
21:46
1 м
21:47
4 ч 26 м
Пороги
21:49
1 м
21:50
4 ч 29 м
Соля
21:57
1 м
21:58
4 ч 37 м
202 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
4 ч 41 м
Кострино
22:05
1 м
22:06
4 ч 45 м
Жорнава
22:15
1 м
22:16
4 ч 55 м
Загарб
22:18
1 м
22:19
4 ч 58 м
Ставне-2
22:23
1 м
22:24
5 ч 3 м
Ставне
22:27
1 м
22:28
5 ч 7 м
Волосянка-Закарпатская
22:43
2 м
22:45
5 ч 23 м
Ужок
22:54
1 м
22:55
5 ч 34 м
Щербин
23:05
2 м
23:07
5 ч 45 м
Сянки
23:29
6 ч 9 м