Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - СянкиЭлектричка 6527/6528 - Мукачево - Сянки, расписание

Расписание электрички 6527/6528 Мукачево - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
17:28
Мукачево-перевалочная
17:32
1 м
17:33
4 м
Ключарки
17:39
1 м
17:40
11 м
Страбичево
17:47
1 м
17:48
19 м
Баркасово
17:56
1 м
17:57
28 м
Ровное
18:00
1 м
18:01
32 м
1727 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
36 м
Батево
18:10
2 м
18:12
42 м
Свобода
18:15
1 м
18:16
47 м
Есень
18:22
1 м
18:23
54 м
Есень-платформа
18:27
1 м
18:28
59 м
Минеральное
18:32
1 м
18:33
1 ч 4 м
Перевалочная База
18:37
1 м
18:38
1 ч 9 м
Чоп
18:42
11 м
18:53
1 ч 14 м
Дачная
18:59
1 м
19:00
1 ч 31 м
Цегловка
19:05
1 м
19:06
1 ч 37 м
Струмковка
19:10
3 м
19:13
1 ч 42 м
Холмок
19:19
1 м
19:20
1 ч 51 м
Лвч-5
19:25
1 м
19:26
1 ч 57 м
Ужгород
19:29
17 м
19:46
2 ч 1 м
Лвч-5
19:48
1 м
19:49
2 ч 20 м
Пункт Мпрв
19:51
1 м
19:52
2 ч 23 м
Ужгород-2
19:55
9 м
20:04
2 ч 27 м
Пункт Мпрв
20:07
1 м
20:08
2 ч 39 м
Лвч-5
20:11
1 м
20:12
2 ч 43 м
Ужгород
20:14
15 м
20:29
2 ч 46 м
Доманинцы
20:35
1 м
20:36
3 ч 7 м
Онаковцы
20:39
1 м
20:40
3 ч 11 м
Невицкое
20:43
1 м
20:44
3 ч 15 м
Невицкое-подзамок
20:46
1 м
20:47
3 ч 18 м
Камяница
20:50
1 м
20:51
3 ч 22 м
Ворочево
20:56
1 м
20:57
3 ч 28 м
Перечин
21:03
2 м
21:05
3 ч 35 м
Заричево
21:09
1 м
21:10
3 ч 41 м
Дубрыничи(платформа)
21:14
1 м
21:15
3 ч 46 м
Дубрыничи
21:20
1 м
21:21
3 ч 52 м
Мирча
21:26
1 м
21:27
3 ч 58 м
Малый Березный
21:30
1 м
21:31
4 ч 2 м
Школа-интернат
21:34
1 м
21:35
4 ч 6 м
Великий Березный
21:39
2 м
21:41
4 ч 11 м
Забродь
21:46
1 м
21:47
4 ч 18 м
Пороги
21:49
1 м
21:50
4 ч 21 м
Соля
21:57
1 м
21:58
4 ч 29 м
202 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
4 ч 33 м
Кострино
22:05
1 м
22:06
4 ч 37 м
Жорнава
22:15
1 м
22:16
4 ч 47 м
Загарб
22:18
1 м
22:19
4 ч 50 м
Ставне-2
22:23
1 м
22:24
4 ч 55 м
Ставне
22:27
1 м
22:28
4 ч 59 м
Волосянка-Закарпатская
22:43
2 м
22:45
5 ч 15 м
Ужок
22:54
1 м
22:55
5 ч 26 м
Щербин
23:05
2 м
23:07
5 ч 37 м
Сянки
23:29
6 ч 1 м