Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - СянкиЭлектричка 6527/6528 - Мукачево - Сянки, расписание

Расписание электрички 6527/6528 Мукачево - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
17:34
Мукачево-перевалочная
17:38
1 м
17:39
4 м
Ключарки
17:46
1 м
17:47
12 м
Страбичево
17:53
1 м
17:54
19 м
Баркасово
18:02
1 м
18:03
28 м
Ровное
18:06
1 м
18:07
32 м
1727 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
36 м
Батево
18:16
4 м
18:20
42 м
Свобода
18:23
1 м
18:24
49 м
Есень
18:30
1 м
18:31
56 м
Есень-платформа
18:35
1 м
18:36
1 ч 1 м
Минеральное
18:40
1 м
18:41
1 ч 6 м
Перевалочная База
18:45
1 м
18:46
1 ч 11 м
Чоп
18:50
11 м
19:01
1 ч 16 м
Дачная
19:07
1 м
19:08
1 ч 33 м
Цегловка
19:13
1 м
19:14
1 ч 39 м
Струмковка
19:17
2 м
19:19
1 ч 43 м
Холмок
19:24
1 м
19:25
1 ч 50 м
Лвч-5
19:30
1 м
19:31
1 ч 56 м
Ужгород
19:33
11 м
19:44
1 ч 59 м
Лвч-5
19:46
1 м
19:47
2 ч 12 м
Пункт Мпрв
19:49
1 м
19:50
2 ч 15 м
Ужгород-2
19:54
10 м
20:04
2 ч 20 м
Пункт Мпрв
20:07
1 м
20:08
2 ч 33 м
Лвч-5
20:11
1 м
20:12
2 ч 37 м
Ужгород
20:14
11 м
20:25
2 ч 40 м
Доманинцы
20:31
1 м
20:32
2 ч 57 м
Онаковцы
20:35
1 м
20:36
3 ч 1 м
Невицкое
20:40
1 м
20:41
3 ч 6 м
Невицкое-подзамок
20:43
1 м
20:44
3 ч 9 м
Камяница
20:47
1 м
20:48
3 ч 13 м
Ворочево
20:53
1 м
20:54
3 ч 19 м
Перечин
21:00
2 м
21:02
3 ч 26 м
Заричево
21:08
1 м
21:09
3 ч 34 м
Дубрыничи(платформа)
21:13
1 м
21:14
3 ч 39 м
Дубрыничи
21:17
1 м
21:18
3 ч 43 м
Мирча
21:23
1 м
21:24
3 ч 49 м
Малый Березный
21:28
1 м
21:29
3 ч 54 м
Школа-интернат
21:32
2 м
21:34
3 ч 58 м
Великий Березный
21:38
2 м
21:40
4 ч 4 м
Забродь
21:44
1 м
21:45
4 ч 10 м
Пороги
21:47
1 м
21:48
4 ч 13 м
Соля
21:55
1 м
21:56
4 ч 21 м
202 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
4 ч 26 м
Кострино
22:04
1 м
22:05
4 ч 30 м
Жорнава
22:14
1 м
22:15
4 ч 40 м
Загарб
22:17
2 м
22:19
4 ч 43 м
Ставне-2
22:23
1 м
22:24
4 ч 49 м
Ставне
22:28
1 м
22:29
4 ч 54 м
Луг
22:35
1 м
22:36
5 ч 1 м
Волосянка-Закарпатская
22:44
2 м
22:46
5 ч 10 м
Ужок
22:52
1 м
22:53
5 ч 18 м
Щербин
23:05
1 м
23:06
5 ч 31 м
Сянки
23:24
5 ч 50 м