Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - СолигорскЭлектричка 6527 - Осиповичи - Солигорск, расписание

Расписание электрички 6527 Осиповичи - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
14:40
Деревцы
14:53
1 м
14:54
13 м
Гряда
15:00
1 м
15:01
20 м
Дараганово
15:06
4 м
15:10
26 м
Ульяновка
15:16
1 м
15:17
36 м
Фаличи
15:25
1 м
15:26
45 м
Александровка
15:32
1 м
15:33
52 м
Старые Дороги
15:38
1 м
15:39
58 м
Пасека
15:48
1 м
15:49
1 ч 8 м
Верхутино
16:00
3 м
16:03
1 ч 20 м
Оточка
16:09
1 м
16:10
1 ч 29 м
Уречье
16:15
1 м
16:16
1 ч 35 м
Повстынь
16:24
1 м
16:25
1 ч 44 м
Загродье
16:30
1 м
16:31
1 ч 50 м
Некраши
16:36
4 м
16:40
1 ч 56 м
Козловичи
16:46
1 м
16:47
2 ч 6 м
Новодворцы
16:51
1 м
16:52
2 ч 11 м
Слуцк
16:59
13 м
17:12
2 ч 19 м
Новогорки
17:21
1 м
17:22
2 ч 41 м
Глядки
17:28
1 м
17:29
2 ч 48 м
Калий 3
17:37
1 м
17:38
2 ч 57 м
Шахтерский
17:42
1 м
17:43
3 ч 2 м
Калий 1
17:49
1 м
17:50
3 ч 9 м
Строитель
17:53
1 м
17:54
3 ч 13 м
Солигорск
18:00
3 ч 20 м