Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6527 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6527 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
08:05
Раменское
08:07
1 м
08:08
2 м
Фабричная
08:09
1 м
08:10
4 м
Платформа 42 Км
08:12
1 м
08:13
7 м
Кратово
08:14
1 м
08:15
9 м
Отдых
08:17
1 м
08:18
12 м
Ильинская
08:20
1 м
08:21
15 м
Быково
08:23
1 м
08:24
18 м
Удельная
08:26
1 м
08:27
21 м
Малаховка
08:29
1 м
08:30
24 м
Красково
08:31
1 м
08:32
26 м
Томилино
08:34
1 м
08:35
29 м
Панки
08:37
1 м
08:38
32 м
Люберцы 1
08:41
1 м
08:42
36 м
Ухтомская
08:44
1 м
08:45
39 м
Косино
08:47
1 м
08:48
42 м
Выхино
08:50
1 м
08:51
45 м
Вешняки
08:53
1 м
08:54
48 м
Плющево
08:55
1 м
08:56
50 м
Перово
08:57
1 м
08:58
52 м
Фрезер
09:00
1 м
09:01
55 м
Новая
09:03
1 м
09:04
58 м
Сортировочная
09:05
1 м
09:06
1 ч
Электрозаводская
09:08
2 м
09:10
1 ч 3 м
Москва-Казанская
09:16
1 ч 11 м