Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6527 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6527 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
09:45
Броневая
09:50
1 м
09:51
5 м
Ленинский Проспект
09:53
1 м
09:54
8 м
Дачное
09:57
1 м
09:58
12 м
Ульянка
10:00
1 м
10:01
15 м
Лигово
10:03
1 м
10:04
18 м
Сосновая Поляна
10:07
1 м
10:08
22 м
Сергиево
10:11
1 м
10:12
26 м
Стрельна
10:15
1 м
10:16
30 м
Красные Зори
10:18
1 м
10:19
33 м
Новый Петергоф
10:23
1 м
10:24
38 м
Старый Петергоф
10:28
1 м
10:29
43 м
Университетская
10:31
1 м
10:32
46 м
Мартышкино
10:34
1 м
10:35
49 м
Ораниенбаум-1
10:40
55 м