Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6527 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6527 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
09:45
Броневая
09:50
1 м
09:51
5 м
Ленинский Проспект
09:54
1 м
09:55
9 м
Дачное
09:58
1 м
09:59
13 м
Ульянка
10:03
1 м
10:04
18 м
Лигово
10:06
1 м
10:07
21 м
Сосновая Поляна
10:10
1 м
10:11
25 м
Сергиево
10:13
1 м
10:14
28 м
Стрельна
10:17
1 м
10:18
32 м
Красные Зори
10:20
1 м
10:21
35 м
Новый Петергоф
10:26
1 м
10:27
41 м
Старый Петергоф
10:32
1 м
10:33
47 м
Университетская
10:35
1 м
10:36
50 м
Мартышкино
10:38
1 м
10:39
53 м
Ораниенбаум-1
10:44
59 м