Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6527 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6527 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
13:01
Осинки
13:11
1 м
13:12
10 м
Тарасиха
13:21
1 м
13:22
20 м
Линда
13:29
1 м
13:30
28 м
Киселиха
13:42
1 м
13:43
41 м
Рекшино
13:46
1 м
13:47
45 м
Толоконцево
13:51
1 м
13:52
50 м
Нижний Новгород-Московский
14:04
1 ч 3 м