Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6527 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6527 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
13:04
Осинки
13:15
1 м
13:16
11 м
Тарасиха
13:25
1 м
13:26
21 м
Линда
13:33
1 м
13:34
29 м
Каликино
13:41
1 м
13:42
37 м
Киселиха
13:49
3 м
13:52
45 м
Рекшино
13:55
1 м
13:56
51 м
Толоконцево
14:00
1 м
14:01
56 м
Нижний Новгород-Московский
14:13
1 ч 9 м