Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6527 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6527 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
13:12
Осинки
13:23
1 м
13:24
11 м
Тарасиха
13:33
1 м
13:34
21 м
Линда
13:41
1 м
13:42
29 м
Каликино
13:55
1 м
13:56
43 м
Киселиха
14:03
1 м
14:04
51 м
Рекшино
14:07
1 м
14:08
55 м
Толоконцево
14:12
1 м
14:13
1 ч
Нижний Новгород-Московский
14:25
1 ч 13 м