Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6527 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6527 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
13:01
Осинки
13:11
1 м
13:12
10 м
Тарасиха
13:21
1 м
13:22
20 м
Линда
13:29
1 м
13:30
28 м
Каликино
13:37
1 м
13:38
36 м
Киселиха
13:44
1 м
13:45
43 м
Рекшино
13:48
1 м
13:49
47 м
Толоконцево
13:53
1 м
13:54
52 м
Нижний Новгород-Московский
14:06
1 ч 5 м