Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6527 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6527 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
13:04
Осинки
13:15
1 м
13:16
11 м
Тарасиха
13:25
1 м
13:26
21 м
Линда
13:33
1 м
13:34
29 м
Каликино
13:41
1 м
13:42
37 м
Киселиха
13:49
1 м
13:50
45 м
Рекшино
13:53
1 м
13:54
49 м
Толоконцево
13:58
1 м
13:59
54 м
Нижний Новгород-Московский
14:11
1 ч 7 м