Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ПришибЭлектричка 6527 - Запорожье - Пришиб, расписание

Расписание электрички 6527 Запорожье - Пришиб

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
20:24
Запорожье-1
20:31
5 м
20:36
7 м
Балабино
20:49
1 м
20:50
25 м
Кушугум
20:53
1 м
20:54
29 м
1117 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
32 м
Осетровка
21:00
1 м
21:01
36 м
1123 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
40 м
Канкриновка
21:10
1 м
21:11
46 м
1130 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
54 м
1132 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
57 м
1134 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 1 м
Плавни-Грузовой Парк
21:28
1 м
21:29
1 ч 4 м
Плавни-Пассажирский Парк
21:32
1 м
21:33
1 ч 8 м
1138 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 12 м
1141 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 16 м
Дачная
21:45
1 м
21:46
1 ч 21 м
Попово
21:50
1 м
21:51
1 ч 26 м
Таврическ
21:56
2 м
21:58
1 ч 32 м
Бурчацк
22:08
1 м
22:09
1 ч 44 м
1167 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
1 ч 49 м
1170 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
1 ч 53 м
Пришиб
22:29
2 ч 5 м