Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ПришибЭлектричка 6527 - Запорожье - Пришиб, расписание

Расписание электрички 6527 Запорожье - Пришиб

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
20:24
Запорожье-1
20:31
5 м
20:36
7 м
Балабино
20:45
1 м
20:46
21 м
Кушугум
20:49
1 м
20:50
25 м
1117 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
28 м
Осетровка
20:56
1 м
20:57
32 м
1123 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
36 м
Канкриновка
21:06
1 м
21:07
42 м
1130 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
50 м
1132 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
53 м
1134 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
57 м
Плавни-Грузовой Парк
21:25
1 м
21:26
1 ч 1 м
Плавни-Пассажирский Парк
21:29
1 м
21:30
1 ч 5 м
1138 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 10 м
1141 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 14 м
Дачная
21:43
1 м
21:44
1 ч 19 м
Попово
21:48
1 м
21:49
1 ч 24 м
Таврическ
21:55
2 м
21:57
1 ч 31 м
Бурчацк
22:07
1 м
22:08
1 ч 43 м
1167 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
1 ч 48 м
1170 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
1 ч 53 м
Пришиб
22:25
2 ч 1 м