Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6527 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6527 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
12:36
Кучино
12:39
1 м
12:40
3 м
Салтыковская
12:42
1 м
12:43
6 м
Никольское
12:45
1 м
12:46
9 м
Реутово
12:49
1 м
12:50
13 м
Новогиреево
12:53
1 м
12:54
17 м
Кусково
12:55
1 м
12:56
19 м
Чухлинка
12:58
1 м
12:59
22 м
Карачарово
13:00
1 м
13:01
24 м
Серп И Молот
13:05
2 м
13:07
29 м
Москва-Курская
13:12
36 м