Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 6528 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 6528 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
17:22
Заводская
17:25
1 м
17:26
3 м
Хлебная
17:29
1 м
17:30
7 м
Панютино
17:33
1 м
17:34
11 м
Прядки
17:40
1 м
17:41
18 м
Герсевановский
17:47
1 м
17:48
25 м
Отдых
17:52
1 м
17:53
30 м
Краснопавловка
18:02
1 м
18:03
40 м
894 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
45 м
Раздольский
18:13
1 м
18:14
51 м
Беляевка
18:20
1 м
18:21
58 м
Победа
18:25
1 м
18:26
1 ч 3 м
878 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 8 м
872 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 14 м
Лихачево
18:42
1 м
18:43
1 ч 20 м
865 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 25 м
Берека
18:52
1 м
18:53
1 ч 30 м
Тройчатое
18:59
1 м
19:00
1 ч 37 м
Северная
19:03
1 м
19:04
1 ч 41 м
Новоберекская
19:08
1 м
19:09
1 ч 46 м
Клименовка
19:11
1 м
19:12
1 ч 49 м
Беспаловка
19:18
11 м
19:29
1 ч 56 м
Широнино
19:34
1 м
19:35
2 ч 12 м
Шурино
19:40
1 м
19:41
2 ч 18 м
Спасов Скит
19:45
1 м
19:46
2 ч 23 м
829 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 27 м
Борки
19:55
5 м
20:00
2 ч 33 м
Липковатовка
20:06
1 м
20:07
2 ч 44 м
Езерская
20:10
1 м
20:11
2 ч 48 м
Селекционная
20:16
1 м
20:17
2 ч 54 м
Мост
20:21
1 м
20:22
2 ч 59 м
Мерефа
20:28
9 м
20:37
3 ч 6 м
Артемовка
20:41
1 м
20:42
3 ч 19 м
Комаровка
20:45
1 м
20:46
3 ч 23 м
Южный
20:48
1 м
20:49
3 ч 26 м
Зеленый Гай
20:51
1 м
20:52
3 ч 29 м
Октябрьская
20:54
1 м
20:55
3 ч 32 м
Научный
20:57
1 м
20:58
3 ч 35 м
Покотиловка
21:01
1 м
21:02
3 ч 39 м
Карачёвка
21:05
1 м
21:06
3 ч 43 м
Липовая Роща
21:09
1 м
21:10
3 ч 47 м
Новоселовка
21:15
1 м
21:16
3 ч 53 м
Харьков-Пасс.
21:21
3 ч 59 м