Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 6528 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 6528 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
17:45
Заводская
17:48
1 м
17:49
3 м
Хлебная
17:52
1 м
17:53
7 м
Панютино
17:56
1 м
17:57
11 м
Прядки
18:03
1 м
18:04
18 м
Герсевановский
18:10
1 м
18:11
25 м
Отдых
18:15
1 м
18:16
30 м
Краснопавловка
18:25
1 м
18:26
40 м
894 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
45 м
Раздольский
18:36
1 м
18:37
51 м
Беляевка
18:43
1 м
18:44
58 м
Победа
18:48
1 м
18:49
1 ч 3 м
878 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 8 м
872 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 14 м
Лихачево
19:05
10 м
19:15
1 ч 20 м
865 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
1 ч 34 м
Берека
19:24
1 м
19:25
1 ч 39 м
Тройчатое
19:31
1 м
19:32
1 ч 46 м
Северная
19:35
1 м
19:36
1 ч 50 м
Новоберекская
19:40
1 м
19:41
1 ч 55 м
Клименовка
19:43
1 м
19:44
1 ч 58 м
Беспаловка
19:50
9 м
19:59
2 ч 5 м
Широнино
20:04
1 м
20:05
2 ч 19 м
Шурино
20:10
1 м
20:11
2 ч 25 м
Спасов Скит
20:15
1 м
20:16
2 ч 30 м
829 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
2 ч 34 м
Борки
20:24
1 м
20:25
2 ч 39 м
Липковатовка
20:30
1 м
20:31
2 ч 45 м
Езерская
20:34
1 м
20:35
2 ч 49 м
Селекционная
20:40
1 м
20:41
2 ч 55 м
Мост
20:45
1 м
20:46
3 ч
Мерефа
20:52
2 м
20:54
3 ч 7 м
Артемовка
20:58
1 м
20:59
3 ч 13 м
Комаровка
21:02
1 м
21:03
3 ч 17 м
Южный
21:05
1 м
21:06
3 ч 20 м
Зеленый Гай
21:08
1 м
21:09
3 ч 23 м
Октябрьская
21:11
1 м
21:12
3 ч 26 м
Научный
21:14
1 м
21:15
3 ч 29 м
Покотиловка
21:18
1 м
21:19
3 ч 33 м
Карачёвка
21:22
1 м
21:23
3 ч 37 м
Липовая Роща
21:26
1 м
21:27
3 ч 41 м
Новоселовка
21:32
1 м
21:33
3 ч 47 м
Харьков-Пасс.
21:38
3 ч 53 м