Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 6528 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 6528 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
17:42
Заводская
17:45
1 м
17:46
3 м
Хлебная
17:49
1 м
17:50
7 м
Панютино
17:53
1 м
17:54
11 м
Прядки
18:00
1 м
18:01
18 м
Герсевановский
18:07
1 м
18:08
25 м
Отдых
18:12
1 м
18:13
30 м
Краснопавловка
18:22
1 м
18:23
40 м
894 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
45 м
Раздольский
18:33
1 м
18:34
51 м
Беляевка
18:40
1 м
18:41
58 м
Победа
18:45
1 м
18:46
1 ч 3 м
878 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 8 м
872 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 14 м
Лихачево
19:02
13 м
19:15
1 ч 20 м
865 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
1 ч 37 м
Берека
19:24
1 м
19:25
1 ч 42 м
Тройчатое
19:31
1 м
19:32
1 ч 49 м
Северная
19:35
1 м
19:36
1 ч 53 м
Новоберекская
19:40
1 м
19:41
1 ч 58 м
Клименовка
19:43
1 м
19:44
2 ч 1 м
Беспаловка
19:50
1 м
19:51
2 ч 8 м
Широнино
19:56
1 м
19:57
2 ч 14 м
Шурино
20:02
1 м
20:03
2 ч 20 м
Спасов Скит
20:07
1 м
20:08
2 ч 25 м
829 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 29 м
Борки
20:17
8 м
20:25
2 ч 35 м
Липковатовка
20:31
1 м
20:32
2 ч 49 м
Езерская
20:35
1 м
20:36
2 ч 53 м
Селекционная
20:41
1 м
20:42
2 ч 59 м
Мост
20:46
1 м
20:47
3 ч 4 м
Мерефа
20:53
2 м
20:55
3 ч 11 м
Артемовка
20:59
1 м
21:00
3 ч 17 м
Комаровка
21:03
1 м
21:04
3 ч 21 м
Южный
21:06
1 м
21:07
3 ч 24 м
Зеленый Гай
21:09
1 м
21:10
3 ч 27 м
Октябрьская
21:12
1 м
21:13
3 ч 30 м
Научный
21:15
1 м
21:16
3 ч 33 м
Покотиловка
21:19
1 м
21:20
3 ч 37 м
Карачёвка
21:23
1 м
21:24
3 ч 41 м
Липовая Роща
21:27
1 м
21:28
3 ч 45 м
Новоселовка
21:33
1 м
21:34
3 ч 51 м
Харьков-Пасс.
21:39
3 ч 57 м