Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6528 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6528 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
05:48
Болотницкая
05:53
1 м
05:54
5 м
Соколов.ручей
05:57
1 м
05:58
9 м
Рябово
06:00
1 м
06:01
12 м
Георгиевская
06:04
1 м
06:05
16 м
Ушаки
06:10
1 м
06:11
22 м
Тосно
06:18
1 м
06:19
30 м
Тосно 2
06:21
1 м
06:22
33 м
Саблино
06:29
1 м
06:30
41 м
Поповка
06:34
1 м
06:35
46 м
Колпино
06:41
1 м
06:42
53 м
Ижорский Завод
06:45
1 м
06:46
57 м
Металлострой
06:49
1 м
06:50
1 ч 1 м
Славянка
06:52
1 м
06:53
1 ч 4 м
Обухово
06:59
1 м
07:00
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:02
1 м
07:03
1 ч 14 м
Фарфоровская
07:04
1 м
07:05
1 ч 16 м
Блокпост 5 Км
07:08
1 м
07:09
1 ч 20 м
Навалочная
07:11
1 м
07:12
1 ч 23 м
Санкт-Петербург-Московский
07:17
1 ч 29 м