Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6528 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6528 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
05:30
Болотницкая
05:35
1 м
05:36
5 м
Соколов.ручей
05:39
1 м
05:40
9 м
Рябово
05:42
1 м
05:43
12 м
Георгиевская
05:46
1 м
05:47
16 м
Ушаки
05:51
1 м
05:52
21 м
Тосно
06:00
1 м
06:01
30 м
Тосно 2
06:03
1 м
06:04
33 м
Саблино
06:12
1 м
06:13
42 м
Поповка
06:17
1 м
06:18
47 м
Колпино
06:25
1 м
06:26
55 м
Ижорский Завод
06:28
1 м
06:29
58 м
Металлострой
06:32
1 м
06:33
1 ч 2 м
Славянка
06:35
1 м
06:36
1 ч 5 м
Обухово
06:41
1 м
06:42
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:44
1 м
06:45
1 ч 14 м
Фарфоровская
06:46
1 м
06:47
1 ч 16 м
Блокпост 5 Км
06:50
1 м
06:51
1 ч 20 м
Навалочная
06:53
1 м
06:54
1 ч 23 м
Санкт-Петербург-Московский
07:00
1 ч 30 м