Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6528 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6528 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:25
Электрозаводская
09:29
1 м
09:30
4 м
Сортировочная
09:32
1 м
09:33
7 м
Новая
09:35
1 м
09:36
10 м
Фрезер
09:38
2 м
09:40
13 м
Перово
09:41
1 м
09:42
16 м
Плющево
09:43
1 м
09:44
18 м
Вешняки
09:46
1 м
09:47
21 м
Выхино
09:49
1 м
09:50
24 м
Косино
09:52
1 м
09:53
27 м
Ухтомская
09:55
1 м
09:56
30 м
Люберцы 1
09:58
1 м
09:59
33 м
Панки
10:01
1 м
10:02
36 м
Томилино
10:04
1 м
10:05
39 м
Красково
10:07
1 м
10:08
42 м
Малаховка
10:09
1 м
10:10
44 м
Удельная
10:12
1 м
10:13
47 м
Быково
10:15
1 м
10:16
50 м
Ильинская
10:18
1 м
10:19
53 м
Отдых
10:21
1 м
10:22
56 м
Кратово
10:23
1 м
10:24
58 м
Платформа 42 Км
10:26
1 м
10:27
1 ч 1 м
Фабричная
10:28
1 м
10:29
1 ч 3 м
Раменское
10:30
1 м
10:31
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
10:34
1 ч 9 м