Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6528 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6528 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:33
Серп И Молот
09:36
2 м
09:38
3 м
Карачарово
09:41
1 м
09:42
8 м
Чухлинка
09:44
1 м
09:45
11 м
Кусково
09:47
1 м
09:48
14 м
Новогиреево
09:49
1 м
09:50
16 м
Реутово
09:53
1 м
09:54
20 м
Никольское
09:56
1 м
09:57
23 м
Салтыковская
09:59
1 м
10:00
26 м
Кучино
10:02
1 м
10:03
29 м
Железнодорожная
10:09
36 м