Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6528 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6528 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:30
Серп И Молот
09:33
2 м
09:35
3 м
Карачарово
09:39
1 м
09:40
9 м
Чухлинка
09:41
1 м
09:42
11 м
Кусково
09:44
1 м
09:45
14 м
Новогиреево
09:47
1 м
09:48
17 м
Реутово
09:51
1 м
09:52
21 м
Никольское
09:54
1 м
09:55
24 м
Салтыковская
09:57
1 м
09:58
27 м
Кучино
10:00
1 м
10:01
30 м
Железнодорожная
10:07
37 м