Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ГребенкаЭлектричка 6528/6527 - Нежин - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6528/6527 Нежин - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
19:53
Хвылевка
20:03
1 м
20:04
10 м
Крапивная
20:11
1 м
20:12
18 м
Лосиновка
20:22
1 м
20:23
29 м
27 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
38 м
Яхновка
20:40
1 м
20:41
47 м
Галка
20:54
1 м
20:55
1 ч 1 м
51 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
1 ч 11 м
58 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 19 м
61 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 28 м
Прилуки
21:29
10 м
21:39
1 ч 36 м
746 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 54 м
750 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
2 ч 2 м
Линовицы
22:03
5 м
22:08
2 ч 10 м
Грабаровка
22:23
1 м
22:24
2 ч 30 м
773 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
2 ч 39 м
Сосиновка
22:39
1 м
22:40
2 ч 46 м
780 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
2 ч 52 м
Пирятин
22:51
1 м
22:52
2 ч 58 м
Тарасовка
23:00
1 м
23:01
3 ч 7 м
База
23:12
1 м
23:13
3 ч 19 м
798 Км Остановочный Пункт
23:18
1 м
23:19
3 ч 25 м
Гребенка
23:24
3 ч 31 м