Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - ПохвистневоЭлектричка 6528 - Самара - Похвистнево, расписание

Расписание электрички 6528 Самара - Похвистнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
19:30
18:30
Школьная
19:32
18:32
1 м
19:33
18:33
2 м
Речная
19:35
18:35
1 м
19:36
18:36
5 м
Толевая
19:39
18:39
1 м
19:40
18:40
9 м
Киркомбинат
19:42
18:42
1 м
19:43
18:43
12 м
Стахановская
19:46
18:46
1 м
19:47
18:47
16 м
Безымянка
19:48
18:48
1 м
19:49
18:49
18 м
Пятилетка
19:51
18:51
1 м
19:52
18:52
21 м
Мирная
19:55
18:55
1 м
19:56
18:56
25 м
Зубчаниновка
20:00
19:00
1 м
20:01
19:01
30 м
Смышляевка
20:05
19:05
1 м
20:06
19:06
35 м
Энергетик
20:09
19:09
1 м
20:10
19:10
39 м
Алексеевская
20:15
19:15
1 м
20:16
19:16
45 м
Советы
20:18
19:18
1 м
20:19
19:19
48 м
Кинель
20:27
19:27
1 м
20:28
19:28
57 м
1144 Км Остановочный Пункт
20:33
19:33
1 м
20:34
19:34
1 ч 3 м
Язевка
20:36
19:36
1 м
20:37
19:37
1 ч 6 м
Тургеневка
20:44
19:44
1 м
20:45
19:45
1 ч 14 м
1161 Км Остановочный Пункт
20:50
19:50
1 м
20:51
19:51
1 ч 20 м
Георгиевка
20:55
19:55
1 м
20:56
19:56
1 ч 25 м
1169 Км Остановочный Пункт
21:00
20:00
1 м
21:01
20:01
1 ч 30 м
Кротовка
21:06
20:06
1 м
21:07
20:07
1 ч 36 м
Новоотрадная
21:17
20:17
1 м
21:18
20:18
1 ч 47 м
Алтуховка
21:23
20:23
1 м
21:24
20:24
1 ч 53 м
Толкай
21:30
20:30
1 м
21:31
20:31
2 ч
Тунгуз
21:38
20:38
1 м
21:39
20:39
2 ч 8 м
1226 Км Остановочный Пункт
21:46
20:46
1 м
21:47
20:47
2 ч 16 м
Подбельская
21:55
20:55
1 м
21:56
20:56
2 ч 25 м
1239 Км Остановочный Пункт
22:00
21:00
1 м
22:01
21:01
2 ч 30 м
Аверкино
22:04
21:04
1 м
22:05
21:05
2 ч 34 м
Муравка
22:09
21:09
1 м
22:10
21:10
2 ч 39 м
Похвистнево
22:18
21:18
2 ч 48 м