Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - ПохвистневоЭлектричка 6528 - Самара - Похвистнево, расписание

Расписание электрички 6528 Самара - Похвистнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
19:34
18:34
Школьная
19:36
18:36
1 м
19:37
18:37
2 м
Речная
19:38
18:38
1 м
19:39
18:39
4 м
Толевая
19:43
18:43
1 м
19:44
18:44
9 м
Киркомбинат
19:46
18:46
1 м
19:47
18:47
12 м
Стахановская
19:50
18:50
1 м
19:51
18:51
16 м
Безымянка
19:52
18:52
1 м
19:53
18:53
18 м
Пятилетка
19:55
18:55
1 м
19:56
18:56
21 м
Мирная
19:59
18:59
1 м
20:00
19:00
25 м
Зубчаниновка
20:04
19:04
1 м
20:05
19:05
30 м
Смышляевка
20:09
19:09
1 м
20:10
19:10
35 м
Энергетик
20:13
19:13
1 м
20:14
19:14
39 м
Алексеевская
20:19
19:19
1 м
20:20
19:20
45 м
Советы
20:23
19:23
1 м
20:24
19:24
49 м
Кинель
20:31
19:31
1 м
20:32
19:32
57 м
1144 Км Остановочный Пункт
20:37
19:37
1 м
20:38
19:38
1 ч 3 м
Язевка
20:40
19:40
1 м
20:41
19:41
1 ч 6 м
Тургеневка
20:48
19:48
1 м
20:49
19:49
1 ч 14 м
1161 Км Остановочный Пункт
20:55
19:55
1 м
20:56
19:56
1 ч 21 м
Георгиевка
20:59
19:59
1 м
21:00
20:00
1 ч 25 м
1169 Км Остановочный Пункт
21:04
20:04
1 м
21:05
20:05
1 ч 30 м
Кротовка
21:10
20:10
1 м
21:11
20:11
1 ч 36 м
Новоотрадная
21:21
20:21
1 м
21:22
20:22
1 ч 47 м
Алтуховка
21:26
20:26
1 м
21:27
20:27
1 ч 52 м
Толкай
21:34
20:34
1 м
21:35
20:35
2 ч
Тунгуз
21:42
20:42
1 м
21:43
20:43
2 ч 8 м
1226 Км Остановочный Пункт
21:49
20:49
1 м
21:50
20:50
2 ч 15 м
Подбельская
21:57
20:57
1 м
21:58
20:58
2 ч 23 м
1239 Км Остановочный Пункт
22:03
21:03
1 м
22:04
21:04
2 ч 29 м
Аверкино
22:06
21:06
1 м
22:07
21:07
2 ч 32 м
Муравка
22:12
21:12
1 м
22:13
21:13
2 ч 38 м
Похвистнево
22:22
21:22
2 ч 48 м