Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСолигорскСолигорск - ОсиповичиЭлектричка 6528 - Солигорск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6528 Солигорск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
19:02
Строитель
19:07
1 м
19:08
5 м
Калий 1
19:12
1 м
19:13
10 м
Шахтерский
19:18
1 м
19:19
16 м
Калий 3
19:23
1 м
19:24
21 м
Глядки
19:31
1 м
19:32
29 м
Новогорки
19:38
1 м
19:39
36 м
Слуцк
19:48
13 м
20:01
46 м
Новодворцы
20:08
1 м
20:09
1 ч 6 м
Козловичи
20:13
1 м
20:14
1 ч 11 м
Некраши
20:20
1 м
20:21
1 ч 18 м
Загродье
20:26
1 м
20:27
1 ч 24 м
Повстынь
20:32
1 м
20:33
1 ч 30 м
Уречье
20:41
1 м
20:42
1 ч 39 м
Оточка
20:47
1 м
20:48
1 ч 45 м
Верхутино
20:54
1 м
20:55
1 ч 52 м
Пасека
21:06
1 м
21:07
2 ч 4 м
Старые Дороги
21:16
1 м
21:17
2 ч 14 м
Александровка
21:22
1 м
21:23
2 ч 20 м
Фаличи
21:29
1 м
21:30
2 ч 27 м
Ульяновка
21:38
1 м
21:39
2 ч 36 м
Дараганово
21:45
3 м
21:48
2 ч 43 м
Гряда
21:53
1 м
21:54
2 ч 51 м
Деревцы
22:00
1 м
22:01
2 ч 58 м
Осиповичи 1
22:12
3 ч 10 м