Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - ДевяткиноЭлектричка 6528 - Сосново - Девяткино, расписание

Расписание электрички 6528 Сосново - Девяткино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
11:12
69 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
5 м
67 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
8 м
Орехово
11:23
1 м
11:24
11 м
Лемболово
11:30
1 м
11:31
18 м
54 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
22 м
Васкелово
11:37
1 м
11:38
25 м
47 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
29 м
Грузино
11:45
1 м
11:46
33 м
39 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
38 м
Пери
11:54
1 м
11:55
42 м
Осельки
11:59
1 м
12:00
47 м
Кавголово
12:04
1 м
12:05
52 м
Токсово
12:09
1 м
12:10
57 м
Кузьмолово
12:13
1 м
12:14
1 ч 1 м
Капитолово
12:17
1 м
12:18
1 ч 5 м
Лаврики
12:20
1 м
12:21
1 ч 8 м
Девяткино
12:25
1 ч 13 м