Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТащенакТащенак - ЗапорожьеЭлектричка 6528 - Тащенак - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6528 Тащенак - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тащенак
16:40
Мелитополь
16:52
2 м
16:54
12 м
Депо
16:57
1 м
16:58
17 м
Обильная
17:05
1 м
17:06
25 м
Звеносборочное
17:18
1 м
17:19
38 м
Федоровка
17:23
2 м
17:25
43 м
Братское
17:31
1 м
17:32
51 м
Плодородие
17:37
1 м
17:38
57 м
1180 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 6 м
Пришиб
17:53
1 м
17:54
1 ч 13 м
1170 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 22 м
1167 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
1 ч 26 м
Бурчацк
18:11
1 м
18:12
1 ч 31 м
Таврическ-Грузовой
18:19
1 м
18:20
1 ч 39 м
Таврическ
18:26
2 м
18:28
1 ч 46 м
Попово
18:34
1 м
18:35
1 ч 54 м
1146 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 58 м
Дачная
18:42
1 м
18:43
2 ч 2 м
1141 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
2 ч 8 м
1138 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 12 м
Плавни-Пассажирский Парк
19:00
1 м
19:01
2 ч 20 м
Плавни-Грузовой Парк
19:08
1 м
19:09
2 ч 28 м
1134 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
2 ч 31 м
1132 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 36 м
1130 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 39 м
Канкриновка
19:27
1 м
19:28
2 ч 47 м
1123 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
2 ч 53 м
Осетровка
19:37
1 м
19:38
2 ч 57 м
1117 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
3 ч 1 м
Кушугум
19:44
1 м
19:45
3 ч 4 м
Балабино
19:48
1 м
19:49
3 ч 8 м
Запорожье-1
19:57
5 м
20:02
3 ч 17 м
Запорожье-2
20:09
3 ч 29 м