Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотельничКотельнич - Нижний НовгородЭлектричка 6529x - Котельнич - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6529x Котельнич - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котельнич 2
08:40
Шакали
08:47
1 м
08:48
7 м
792 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
11 м
789 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
15 м
Иготино
09:01
1 м
09:02
21 м
781 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
24 м
779 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
27 м
Ежуры
09:13
1 м
09:14
33 м
767 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
38 м
Ежиха
09:25
1 м
09:26
45 м
753 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
53 м
Пост 747 Км
09:39
1 м
09:40
59 м
Шерстки
09:45
1 м
09:46
1 ч 5 м
Буреполом
09:51
1 м
09:52
1 ч 11 м
Пижма
10:04
1 м
10:05
1 ч 24 м
Тоншаево
10:20
1 м
10:21
1 ч 40 м
Шестериково
10:28
1 м
10:29
1 ч 48 м
Шахунья
10:38
2 м
10:40
1 ч 58 м
Обход
11:05
1 м
11:06
2 ч 25 м
Арья
11:21
1 м
11:22
2 ч 41 м
Урень
11:32
21 м
11:53
2 ч 52 м
Уста
12:01
1 м
12:02
3 ч 21 м
Минеевка
12:10
1 м
12:11
3 ч 30 м
Шеманиха
12:20
1 м
12:21
3 ч 40 м
Быструха
12:29
1 м
12:30
3 ч 49 м
Ветлужская
12:38
1 м
12:39
3 ч 58 м
Сухобезводное
12:57
1 м
12:58
4 ч 17 м
Озеро
13:12
1 м
13:13
4 ч 32 м
Керженец
13:20
1 м
13:21
4 ч 40 м
Семенов
13:34
1 м
13:35
4 ч 54 м
Тарасиха
13:53
1 м
13:54
5 ч 13 м
Линда
14:01
1 м
14:02
5 ч 21 м
Киселиха
14:15
1 м
14:16
5 ч 35 м
Толоконцево
14:24
1 м
14:25
5 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
14:37
5 ч 57 м