Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалошуйкаМалошуйка - ОнегаЭлектричка 6529/6530 - Малошуйка - Онега, расписание

Расписание электрички 6529/6530 Малошуйка - Онега

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малошуйка
05:35
Нименга
05:48
12 м
06:00
13 м
205 Км Остановочный Пункт
06:09
4 м
06:13
34 м
Шастинский
06:18
3 м
06:21
43 м
Поньга
06:35
3 м
06:38
1 ч
Грибаниха
06:53
2 м
06:55
1 ч 18 м
Пост 243 Км
07:06
3 м
07:09
1 ч 31 м
Платформа 22 Км
07:39
1 м
07:40
2 ч 4 м
Онега
07:51
2 ч 16 м