Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6529 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6529 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:24
Москва-Сортировочная-Киевская
16:29
1 м
16:30
5 м
Матвеевское
16:33
1 м
16:34
9 м
Очаково 1
16:36
1 м
16:37
12 м
Сколково
16:39
1 м
16:40
15 м
Солнечная
16:42
1 м
16:43
18 м
Переделкино
16:45
1 м
16:46
21 м
Мичуринец
16:49
1 м
16:50
25 м
Внуково
16:52
1 м
16:53
28 м
Лесной Городок
16:57
1 м
16:58
33 м
Кокошкино
17:01
1 м
17:02
37 м
Крекшино
17:06
1 м
17:07
42 м
Апрелевка
17:12
48 м