Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6529 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6529 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:00
Москва-Сортировочная-Киевская
18:05
1 м
18:06
5 м
Матвеевское
18:09
1 м
18:10
9 м
Очаково 1
18:12
1 м
18:13
12 м
Сколково
18:15
1 м
18:16
15 м
Солнечная
18:20
1 м
18:21
20 м
Переделкино
18:24
1 м
18:25
24 м
Внуково
18:29
1 м
18:30
29 м
Лесной Городок
18:34
1 м
18:35
34 м
Толстопальцево
18:38
1 м
18:39
38 м
Кокошкино
18:40
1 м
18:41
40 м
Крекшино
18:45
1 м
18:46
45 м
Победа
18:48
1 м
18:49
48 м
Апрелевка
18:53
53 м