Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6529 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6529 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
00:06
Дмитровская
00:12
1 м
00:13
1 д 6 м
Гражданская
00:15
1 м
00:16
1 д 9 м
Красный Балтиец
00:18
1 м
00:19
1 д 12 м
Ленинградская
00:21
1 м
00:22
1 д 15 м
Покровско-Стрешнево
00:23
1 м
00:24
1 д 17 м
Тушино
00:28
1 м
00:29
1 д 22 м
Трикотажная
00:32
1 м
00:33
1 д 26 м
Павшино
00:37
1 м
00:38
1 д 31 м
Красногорская
00:41
1 м
00:42
1 д 35 м
Опалиха
00:45
1 м
00:46
1 д 39 м
Аникеевка
00:48
1 м
00:49
1 д 42 м
Нахабино
00:52
3 м
00:55
1 д 46 м
Малиновка
00:57
1 м
00:58
1 д 51 м
Дедовск
01:01
1 м
01:02
1 д 55 м
Миитовская
01:04
1 м
01:05
1 д 58 м
Снегири
01:09
1 м
01:10
1 д 1 ч 3 м
50 Км Остановочный Пункт
01:14
1 м
01:15
1 д 1 ч 8 м
Манихино 1
01:18
1 м
01:19
1 д 1 ч 12 м
Троицкая
01:21
1 м
01:22
1 д 1 ч 15 м
Истра
01:24
1 м
01:25
1 д 1 ч 18 м
Новоиерусалимская
01:29
1 д 1 ч 23 м