Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - СолигорскЭлектричка 6529 - Осиповичи - Солигорск, расписание

Расписание электрички 6529 Осиповичи - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
18:22
Деревцы
18:34
1 м
18:35
12 м
Гряда
18:41
1 м
18:42
19 м
Дараганово
18:47
2 м
18:49
25 м
Ульяновка
18:55
1 м
18:56
33 м
Фаличи
19:04
3 м
19:07
42 м
Александровка
19:13
1 м
19:14
51 м
Старые Дороги
19:19
1 м
19:20
57 м
Пасека
19:29
1 м
19:30
1 ч 7 м
Верхутино
19:41
1 м
19:42
1 ч 19 м
Оточка
19:48
1 м
19:49
1 ч 26 м
Уречье
19:54
4 м
19:58
1 ч 32 м
Повстынь
20:06
1 м
20:07
1 ч 44 м
Загродье
20:12
1 м
20:13
1 ч 50 м
Некраши
20:18
3 м
20:21
1 ч 56 м
Козловичи
20:27
1 м
20:28
2 ч 5 м
Новодворцы
20:32
1 м
20:33
2 ч 10 м
Слуцк
20:40
9 м
20:49
2 ч 18 м
Новогорки
20:58
1 м
20:59
2 ч 36 м
Глядки
21:05
1 м
21:06
2 ч 43 м
Калий 3
21:14
1 м
21:15
2 ч 52 м
Шахтерский
21:19
1 м
21:20
2 ч 57 м
Калий 1
21:26
1 м
21:27
3 ч 4 м
Строитель
21:30
1 м
21:31
3 ч 8 м
Солигорск
21:37
3 ч 15 м