Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - СолигорскЭлектричка 6529 - Осиповичи - Солигорск, расписание

Расписание электрички 6529 Осиповичи - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
18:23
Деревцы
18:36
1 м
18:37
13 м
Гряда
18:43
1 м
18:44
20 м
Дараганово
18:49
2 м
18:51
26 м
Ульяновка
18:57
1 м
18:58
34 м
Фаличи
19:06
3 м
19:09
43 м
Александровка
19:15
1 м
19:16
52 м
Старые Дороги
19:21
1 м
19:22
58 м
Пасека
19:31
1 м
19:32
1 ч 8 м
Верхутино
19:43
1 м
19:44
1 ч 20 м
Оточка
19:50
1 м
19:51
1 ч 27 м
Уречье
19:56
2 м
19:58
1 ч 33 м
Повстынь
20:06
1 м
20:07
1 ч 43 м
Загродье
20:12
1 м
20:13
1 ч 49 м
Некраши
20:18
3 м
20:21
1 ч 55 м
Козловичи
20:27
1 м
20:28
2 ч 4 м
Новодворцы
20:32
1 м
20:33
2 ч 9 м
Слуцк
20:40
9 м
20:49
2 ч 17 м
Новогорки
20:58
1 м
20:59
2 ч 35 м
Глядки
21:05
1 м
21:06
2 ч 42 м
Калий 3
21:14
1 м
21:15
2 ч 51 м
Шахтерский
21:19
1 м
21:20
2 ч 56 м
Калий 1
21:26
1 м
21:27
3 ч 3 м
Строитель
21:30
1 м
21:31
3 ч 7 м
Солигорск
21:37
3 ч 14 м