Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6529 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6529 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
08:12
Раменское
08:14
1 м
08:15
2 м
Фабричная
08:16
1 м
08:17
4 м
Платформа 42 Км
08:19
1 м
08:20
7 м
Кратово
08:21
1 м
08:22
9 м
Отдых
08:24
1 м
08:25
12 м
Ильинская
08:27
1 м
08:28
15 м
Быково
08:30
1 м
08:31
18 м
Удельная
08:33
1 м
08:34
21 м
Малаховка
08:36
1 м
08:37
24 м
Красково
08:38
1 м
08:39
26 м
Томилино
08:41
1 м
08:42
29 м
Панки
08:44
1 м
08:45
32 м
Люберцы 1
08:47
1 м
08:48
35 м
Ухтомская
08:50
1 м
08:51
38 м
Косино
08:53
1 м
08:54
41 м
Выхино
08:56
1 м
08:57
44 м
Вешняки
08:59
1 м
09:00
47 м
Плющево
09:01
1 м
09:02
49 м
Перово
09:03
1 м
09:04
51 м
Фрезер
09:06
1 м
09:07
54 м
Новая
09:08
1 м
09:09
56 м
Сортировочная
09:11
1 м
09:12
59 м
Электрозаводская
09:14
1 м
09:15
1 ч 2 м
Москва-Казанская
09:22
1 ч 10 м