Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6529 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6529 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
08:16
Раменское
08:18
1 м
08:19
2 м
Фабричная
08:20
1 м
08:21
4 м
Платформа 42 Км
08:23
1 м
08:24
7 м
Кратово
08:25
1 м
08:26
9 м
Отдых
08:28
1 м
08:29
12 м
Ильинская
08:31
1 м
08:32
15 м
Быково
08:34
1 м
08:35
18 м
Удельная
08:37
1 м
08:38
21 м
Малаховка
08:40
1 м
08:41
24 м
Красково
08:42
1 м
08:43
26 м
Томилино
08:45
1 м
08:46
29 м
Панки
08:48
1 м
08:49
32 м
Люберцы 1
08:51
1 м
08:52
35 м
Ухтомская
08:54
1 м
08:55
38 м
Косино
08:57
1 м
08:58
41 м
Выхино
09:00
1 м
09:01
44 м
Вешняки
09:03
1 м
09:04
47 м
Плющево
09:05
1 м
09:06
49 м
Перово
09:07
1 м
09:08
51 м
Фрезер
09:10
1 м
09:11
54 м
Новая
09:12
1 м
09:13
56 м
Сортировочная
09:15
1 м
09:16
59 м
Электрозаводская
09:18
1 м
09:19
1 ч 2 м
Москва-Казанская
09:26
1 ч 10 м