Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6529 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6529 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
08:11
Раменское
08:13
1 м
08:14
2 м
Фабричная
08:15
1 м
08:16
4 м
Платформа 42 Км
08:18
1 м
08:19
7 м
Кратово
08:20
1 м
08:21
9 м
Отдых
08:23
1 м
08:24
12 м
Ильинская
08:26
1 м
08:27
15 м
Быково
08:29
1 м
08:30
18 м
Удельная
08:32
1 м
08:33
21 м
Малаховка
08:35
1 м
08:36
24 м
Красково
08:37
1 м
08:38
26 м
Томилино
08:40
1 м
08:41
29 м
Панки
08:43
1 м
08:44
32 м
Люберцы 1
08:46
1 м
08:47
35 м
Ухтомская
08:49
1 м
08:50
38 м
Косино
08:52
1 м
08:53
41 м
Выхино
08:55
1 м
08:56
44 м
Вешняки
08:58
1 м
08:59
47 м
Плющево
09:00
1 м
09:01
49 м
Перово
09:02
1 м
09:03
51 м
Фрезер
09:05
1 м
09:06
54 м
Новая
09:07
1 м
09:08
56 м
Сортировочная
09:10
1 м
09:11
59 м
Электрозаводская
09:13
1 м
09:14
1 ч 2 м
Москва-Казанская
09:21
1 ч 10 м