Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6529 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6529 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:20
Воздух-парк
11:25
1 м
11:26
5 м
Проспект Славы
11:31
1 м
11:32
11 м
Купчино
11:34
1 м
11:35
14 м
Шушары
11:37
1 м
11:38
17 м
Паровозный Музей
11:40
1 м
11:41
20 м
21 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
25 м
Детское Село
11:49
1 м
11:50
29 м
Павловск
11:55
35 м