Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6529 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6529 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:29
Воздух-парк
11:35
1 м
11:36
6 м
Проспект Славы
11:40
1 м
11:41
11 м
Купчино
11:43
1 м
11:44
14 м
Шушары
11:46
1 м
11:47
17 м
Паровозный Музей
11:50
1 м
11:51
21 м
21 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
25 м
Детское Село
11:59
1 м
12:00
30 м
Павловск
12:08
39 м