Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6529 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6529 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
10:55
Воздух-парк
11:01
1 м
11:02
6 м
Проспект Славы
11:06
1 м
11:07
11 м
Купчино
11:10
1 м
11:11
15 м
Шушары
11:13
1 м
11:14
18 м
Паровозный Музей
11:16
1 м
11:17
21 м
21 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
26 м
Детское Село
11:25
1 м
11:26
30 м
Павловск
11:33
38 м