Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6529 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6529 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:29
Воздух-парк
11:35
1 м
11:36
6 м
Проспект Славы
11:40
1 м
11:41
11 м
Купчино
11:44
1 м
11:45
15 м
Шушары
11:47
1 м
11:48
18 м
Паровозный Музей
11:50
1 м
11:51
21 м
21 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
26 м
Детское Село
11:59
1 м
12:00
30 м
Павловск
12:05
36 м