Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6529 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6529 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
10:55
Воздух-парк
11:01
1 м
11:02
6 м
Проспект Славы
11:07
1 м
11:08
12 м
Купчино
11:11
1 м
11:12
16 м
Шушары
11:14
1 м
11:15
19 м
Паровозный Музей
11:17
1 м
11:18
22 м
21 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
27 м
Детское Село
11:26
1 м
11:27
31 м
Павловск
11:33
38 м