Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6529 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6529 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:45
Воздух-парк
11:52
1 м
11:53
7 м
Проспект Славы
11:58
1 м
11:59
13 м
Купчино
12:01
1 м
12:02
16 м
Шушары
12:04
1 м
12:05
19 м
Паровозный Музей
12:07
1 м
12:08
22 м
21 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
27 м
Детское Село
12:17
1 м
12:18
32 м
Павловск
12:23
38 м