Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6529 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6529 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
11:31
Кушелевка
11:38
1 м
11:39
7 м
Пискаревка
11:43
1 м
11:44
12 м
Ручьи
11:47
1 м
11:48
16 м
Мурино
11:53
1 м
11:54
22 м
Девяткино
11:57
1 м
11:58
26 м
Лаврики
12:01
1 м
12:02
30 м
Капитолово
12:04
1 м
12:05
33 м
Кузьмолово
12:07
1 м
12:08
36 м
Токсово
12:12
1 м
12:13
41 м
Кавголово
12:17
1 м
12:18
46 м
Осельки
12:22
1 м
12:23
51 м
Пери
12:26
1 м
12:27
55 м
39 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
59 м
Грузино
12:35
1 м
12:36
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
1 ч 7 м
Васкелово
12:43
1 м
12:44
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
1 ч 15 м
Лемболово
12:49
1 м
12:50
1 ч 18 м
Орехово
12:56
1 м
12:57
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
1 ч 31 м
Сосново
13:09
1 ч 38 м