Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6529 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6529 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
11:31
Кушелевка
11:38
1 м
11:39
7 м
Пискаревка
11:43
1 м
11:44
12 м
Ручьи
11:47
1 м
11:48
16 м
Мурино
11:53
1 м
11:54
22 м
Девяткино
11:57
1 м
11:58
26 м
Лаврики
12:01
1 м
12:02
30 м
Капитолово
12:04
1 м
12:05
33 м
Кузьмолово
12:07
1 м
12:08
36 м
Токсово
12:12
1 м
12:13
41 м
Кавголово
12:17
1 м
12:18
46 м
Осельки
12:22
1 м
12:23
51 м
Пери
12:26
1 м
12:27
55 м
39 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
59 м
Грузино
12:38
1 м
12:39
1 ч 7 м
47 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 10 м
Васкелово
12:50
1 м
12:51
1 ч 19 м
54 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
1 ч 22 м
Лемболово
12:56
1 м
12:57
1 ч 25 м
Орехово
13:04
1 м
13:05
1 ч 33 м
67 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
1 ч 36 м
69 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
1 ч 39 м
Сосново
13:17
1 ч 46 м