Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6529 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6529 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
12:49
Кучино
12:52
1 м
12:53
3 м
Салтыковская
12:55
1 м
12:56
6 м
Никольское
12:58
1 м
12:59
9 м
Реутово
13:02
1 м
13:03
13 м
Новогиреево
13:06
1 м
13:07
17 м
Кусково
13:08
1 м
13:09
19 м
Чухлинка
13:11
1 м
13:12
22 м
Карачарово
13:13
1 м
13:14
24 м
Серп И Молот
13:18
2 м
13:20
29 м
Москва-Курская
13:25
36 м