Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6529 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6529 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
11:24
Кучино
11:27
1 м
11:28
3 м
Салтыковская
11:30
1 м
11:31
6 м
Никольское
11:33
1 м
11:34
9 м
Реутово
11:37
1 м
11:38
13 м
Новогиреево
11:41
1 м
11:42
17 м
Кусково
11:44
1 м
11:45
20 м
Чухлинка
11:46
1 м
11:47
22 м
Карачарово
11:49
1 м
11:50
25 м
Серп И Молот
11:54
2 м
11:56
30 м
Москва-Курская
12:01
37 м