Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаренаВарена - ВильнюсЭлектричка 652Т - Варена - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 652Т Варена - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варена
19:08
Матуйзос
19:18
1 м
19:19
10 м
Памяркяй
19:23
1 м
19:24
15 м
Валькининкай
19:29
1 м
19:30
21 м
Кальвяй
19:35
1 м
19:36
27 м
Кляпочай
19:42
1 м
19:43
34 м
Рудишкес
19:50
1 м
19:51
42 м
Шклеряй
19:56
1 м
19:57
48 м
Мишкиняй
20:02
1 м
20:03
54 м
Сянейи Тракай
20:07
1 м
20:08
59 м
Лянтварис
20:14
1 м
20:15
1 ч 6 м
Воке
20:21
1 м
20:22
1 ч 13 м
Паняряй
20:26
1 м
20:27
1 ч 18 м
Вильнюс-Пасс.
20:39
1 ч 31 м