Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаренаВарена - ВильнюсЭлектричка 652Т - Варена - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 652Т Варена - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варена
19:11
Матуйзос
19:21
1 м
19:22
10 м
Памяркяй
19:26
1 м
19:27
15 м
Валькининкай
19:32
1 м
19:33
21 м
Кальвяй
19:38
1 м
19:39
27 м
Кляпочай
19:45
1 м
19:46
34 м
Рудишкес
19:54
1 м
19:55
43 м
Шклеряй
20:01
1 м
20:02
50 м
Мишкиняй
20:07
1 м
20:08
56 м
Сянейи Тракай
20:12
1 м
20:13
1 ч 1 м
Лянтварис
20:19
1 м
20:20
1 ч 8 м
Воке
20:26
1 м
20:27
1 ч 15 м
Паняряй
20:32
1 м
20:33
1 ч 21 м
Вильнюс-Пасс.
20:45
1 ч 34 м