Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКобелякиКобеляки - ПолтаваЭлектричка 6530 - Кобеляки - Полтава, расписание

Расписание электрички 6530 Кобеляки - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кобеляки
04:53
197 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
7 м
Рзд 193
05:06
1 м
05:07
13 м
Лещиновка
05:13
1 м
05:14
20 м
Голубово
05:18
1 м
05:19
25 м
Жарки
05:24
1 м
05:25
31 м
Бабенково
05:29
1 м
05:30
36 м
Новосенжары
05:35
12 м
05:47
42 м
Собковка
05:53
1 м
05:54
1 ч
Малая Перещепинская
06:01
1 м
06:02
1 ч 8 м
Ткаченково
06:06
1 м
06:07
1 ч 13 м
160 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
1 ч 16 м
Писаревская
06:13
1 м
06:14
1 ч 20 м
Головачанская
06:17
1 м
06:18
1 ч 24 м
Головач
06:22
1 м
06:23
1 ч 29 м
Безручки
06:28
1 м
06:29
1 ч 35 м
Клюшинки
06:31
1 м
06:32
1 ч 38 м
Зинцы
06:35
1 м
06:36
1 ч 42 м
Терешки
06:39
1 м
06:40
1 ч 46 м
Пост Ворскла
06:44
1 м
06:45
1 ч 51 м
Полтава-Южная
06:51
1 ч 58 м