Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКобелякиКобеляки - ПолтаваЭлектричка 6530 - Кобеляки - Полтава, расписание

Расписание электрички 6530 Кобеляки - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кобеляки
04:51
197 Км Остановочный Пункт
04:58
1 м
04:59
7 м
Рзд 193
05:04
1 м
05:05
13 м
Лещиновка
05:11
1 м
05:12
20 м
Голубово
05:16
1 м
05:17
25 м
Жарки
05:22
1 м
05:23
31 м
Бабенково
05:27
1 м
05:28
36 м
Новосенжары
05:33
1 м
05:34
42 м
Собковка
05:40
1 м
05:41
49 м
Малая Перещепинская
05:49
11 м
06:00
58 м
Ткаченково
06:04
1 м
06:05
1 ч 13 м
160 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
1 ч 16 м
Писаревская
06:11
1 м
06:12
1 ч 20 м
Головачанская
06:15
1 м
06:16
1 ч 24 м
Головач
06:20
1 м
06:21
1 ч 29 м
Безручки
06:26
1 м
06:27
1 ч 35 м
Клюшинки
06:29
1 м
06:30
1 ч 38 м
Зинцы
06:33
1 м
06:34
1 ч 42 м
Терешки
06:37
1 м
06:38
1 ч 46 м
Пост Ворскла
06:42
1 м
06:43
1 ч 51 м
Полтава-Южная
06:49
1 ч 58 м