Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихачевоЛихачево - ХарьковЭлектричка 6530 - Лихачево - Харьков, расписание

Расписание электрички 6530 Лихачево - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихачево
20:31
865 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
4 м
Берека
20:40
1 м
20:41
9 м
Тройчатое
20:46
1 м
20:47
15 м
Северная
20:50
1 м
20:51
19 м
Новоберекская
20:55
1 м
20:56
24 м
Клименовка
20:58
1 м
20:59
27 м
Беспаловка
21:04
1 м
21:05
33 м
Широнино
21:09
1 м
21:10
38 м
Шурино
21:15
1 м
21:16
44 м
Спасов Скит
21:20
1 м
21:21
49 м
829 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
53 м
Борки
21:29
1 м
21:30
58 м
Липковатовка
21:35
1 м
21:36
1 ч 4 м
Езерская
21:39
1 м
21:40
1 ч 8 м
Селекционная
21:45
1 м
21:46
1 ч 14 м
Мост
21:50
1 м
21:51
1 ч 19 м
Мерефа
21:56
1 м
21:57
1 ч 25 м
Артемовка
22:01
1 м
22:02
1 ч 30 м
Комаровка
22:05
1 м
22:06
1 ч 34 м
Южный
22:08
1 м
22:09
1 ч 37 м
Октябрьская
22:13
1 м
22:14
1 ч 42 м
Научный
22:16
1 м
22:17
1 ч 45 м
Покотиловка
22:20
1 м
22:21
1 ч 49 м
Карачёвка
22:23
1 м
22:24
1 ч 52 м
Новоселовка
22:29
1 м
22:30
1 ч 58 м
Харьков-Пасс.
22:35
2 ч 4 м